Войти   Регистрация

В Донском у администрации «поехала крыша»

Рыба, как известно, гниёт с головы

В Донском разрушается здание местной администрации.

Рыба, как известно, гниёт с головы. Вот и здесь разрушение началось с крыши. Фотографии состояния здания опубликовал активист Станислав Скидан.

«Главам Донского не нужен город, они даже рабочее место не пытаются в приличный вид привести», — пояснил он.

Территория вокруг, как мы видим, тоже не ухожена.

Что делать чиновникам «без мозгов», уже на днях давал совет тульский губернатор Алексей Дюмин. Может и в этом случае найдёт рецепт.

«Тула активная»

10552400cookie-checkВ Донском у администрации «поехала крыша»
 

Комментарии

  1. АватарАрхитектор)

    Да, Бутов конечно слабоват для главы администрации…

  2. АватарОбъективность

    Это здание с другими администрациями сравнить. Вряд ли в Донском самое плохое.

  3. Аватарйцукен

    По городу можно неплохо делать суждение по офису первого лица и состоянию общественных туалетов.

  4. АватарЖитель

    Так он там и не живёт, а так, «перекантовывается» в ожидании лучшего места, так же и большая часть администрации, — не местные, «вахтой» работают!

  5. АватарДуМА

    Это специальный проект, для привлечения туристов в г.Донской. Сейчас валом смотреть как в Администрации города крыши падают!

  6. АватарВася

    А потрать муниципалы миллиона 3 на крышу и фасад, этот же мальчик напишет — город не нужен, только себе скворечник отремонтировали.

  7. АватарХе-хе

    А стоило отремонтировать здание администрации как тут же беспокойные пид*****, расскажут на всех углах как кровопийцы «админы», чихают на городские проблемы и только для себя гребут.. Тьфу на вас уроды — нытики…

  8. АватарХе-хе

    Семиохион о***нен был правда?? и ни чего что такой же пришлый … Главное теперь Бутова хаять который хотя бы, чтото для города делает…

  9. АватарЖитель

    Ну да, по сравнению с Семиохиным получше будет.. Только почему надо сравнивать плохое с очень плохим? Для повышения самооценки? Или запугать народ — радуйтесь, а не то хуже будет?

  10. АватарАктивный гражданин

    Василий, вы правы! Этому Скидану вечно все не нравится! Неполноценный какой-то, все время ему хочется все и всех вокруг «обос…ть» На самом деле все не так плохо, здание подцементировали, площадь перед зданием хотели привести в порядок по программе «Формирование современной городской среды», но, увы, данный проект не выиграл. А Руслан Владимирович молодой, грамотный и энергичный руководитель! Таких давно не было в Донском. И с его приходом Донской хоть немного, но преображается

  11. АватарРома

    Интересно где преображается? Не город а сплошной рынок, палаток займов и шаурмы!!! Дворы все разбиты, тротуары как после войны, во дворах листва лежит по 2-3 года, контроль отсутствует вообще!!!! Ответственность отсутствует!!!! Главное — живут в этом «домике» от праздника до праздника!!!

  12. АватарАртчм

    В каком месте интересно город преображается? Преображением называется открытие черкизонских магазинов, палаток быстро деньги. При каждом новом введенным в строй » торговым центром «, вырубается минимум 3_4 дерева. На исторической родине бутова в Новомосковске такого не наблюдается.хотя бы одно посадил в память о себе. На субботниках он и его челядь выходят на братскую Магилу, чтобы сделать фотосессию, а где посадка деревьев?

  13. АватарАктивный гражданин

    Дворы находятся в управлении управляющих компаний, которые являются частными, глава уж никак не повлияет на состояние дорог во дворах. Тротуары делаются по программе «Народный бюджет»,а это уже для Донского ЧТО-ТО!!! А листву, Рома, мог бы сам убрать. Какой порядок может быть в городе, если жители не хотят сами его поддерживать?? Вот вышел бы на субботник, как пишет ниже господин АРТЧМ, на субботнике бы все и убрал (и листву в том числе). Только и можете, что писать здесь. Вы идите сядьте в кресло главы, а потом посмотрим на вас как и листва будет убираться, и тротуары делаться…

  14. АватарАктивный гражданин

    И кто же пишет? Ну, смелее!!

  15. АватарО как

    Что Администрация? Собственники виноваты. Развалины здания «ДОК»а при въезде видели? Это, видимо, охраняемый властями памятник истории и архитектуры, типа римского Колизея. Правда без архитектурной подсветки и толп туристов. Но это не гейропа, это Донской!

  16. АватарСмех-и-Грех

    Я даже знаю, что за «архитектор» тут оценивает работу главы. По почерку вижу.

  17. АватарС горы

    О, одноклассники Скидана подтянулись…

  18. Аватарпавел геннадьевич

    Возле почты у напротив универмага в Донском смята и разорвана и часть металлического дорожного ограждения. Мимо ездят и Бутов, и Симонов (его зам). Рядом живёт Карюкина (его зам), в курсе Матвеев (так называемый муниципальный контроль). Возле ж.д. остановки платформа огромное болото канализационных стоков, завалы мусора (на возвышении, у полуразрушенного кирпичного забора, отделяющего ж.д. пути, в том районе «Магнит», жилые дома) Разбиты, раздолбаны придомовые территории.
    Не могут не видеть это безобразие обозначенные выше люди и другие, кто отвечает за порядок в городе. Но нет им дела до того. И это хозяева города! Зато Павленко бодро отчитался, как он и депутаты славно поработали на наше благо. Походил бы по Донскому , да вместе с депутатами, чтобы не заблудиться. Может, стыдно бы стало.

  19. АватарПро100

    Павленко не просто отчитался о хорошей работе , но даже получил звание почетного гражданина г. Донской. По всей видимости вот за эту неустроенность и бардак в городе и когда же им трудягам следить за порядком , когда уже надо снова готовить документы на очередного почетного гражданина, по всей видимости ими наверное будут бутов и карюкина. Карюкиной уже пора даже дать » героя «России, столько » добрых» дел за её спиной.

  20. АватарГость

    Голосовали без Павленко, решение было принято большинством голосов. Какие еще нужны доводы?

  21. Аватарм.б.д

    за развалины ДОКА надо на Бутова протокол составить за нарушение правил благоустройства. Муниципальный контроль, АУ.!Или слабо?

  22. Аватарм.б.д

    ПАВЛЕНКО ПОЧЁТНЫЙ? С УМА ВЫ ВСЕ ТАМ ПОСХОДИЛИ? Им из бюджета пожизненную надбавку будут платить! Жесть!

Добавить комментарий