Войти   Регистрация

Дома просто рассыпаются

Разрушается вторая стена, а на ней находятся электричество и баллоны с газом…

Мне бы хотелось затронуть тему расселения.

Многие слышали о президентской программе расселения ветхого и аварийного жилья. Так вот, перед вами дома по ул.Герцена, Новомосковск.

Наши дома находятся в аварийном состоянии, но помогать нам с этой проблемой никто не спешит. Аварийными они признаны и в 2015 г. У нас обвалилась кирпичная кладка по второй этаж (свежая кладка на втором фото). Слава Богу, все обошлось без пострадавших.

Сейчас же разрушается вторая стена, а на ней находятся электричество и баллоны с газом. Дома просто рассыпаются в прямом смысле. Хотя по городу переселяют дома в значительно лучшем состоянии.

Большая часть жителей — семьи с малолетними детьми. А во дворе нет ничего, кроме полуразрушенных сараев, которые неизвестно кому упадут на головы.

Так и живем)

Подслушано Новомосковск

10552290cookie-checkДома просто рассыпаются
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    Люди готовы вырвать у власти любим способом себе халяву, но вкладывать в то в чём живут и капейки не станут! Социализм избалывал, а современные либералы ради голоса на выборах периодически подбрасывают кость вот таким мудрецам

  2. АватарХе-хе

    А ты, видать, твёрдый «запутинец»?! Довели Россию, мрази!!! Дождётесь «бессмысленного и беспощадного»!!! И Росгвардия не на вашей стороне будет!!!

  3. Аватархладнокровный

    Будет бюджет, будут новые дома. Думаете власть не спешит бабло освоить?

  4. АватарОлег Петрович

    Бесплатное жильё для населения и переселение из бараков и ветхого жилья населения кончилось в 1992 году вместе с Советской властью и КПСС.Сейчас если есть деньги,то покупай себе жильё,нет денег живи в бараке или вообще на улице.Государство сейчас не даёт бесплатного жилья.

  5. АватарОлегу

    Не дает, говорите? У нас в Узловой 800 семей получили квартиры только в прошлом году

    fondgkh.ru/news/novosti/v-gorode-uzlovaya-tulskoy-oblasti-bolee-200-semey-poluchili-klyuchi-ot-novyih-kvartir-v-ramkah-realizatsii-185-fz/

Comments are closed.