Войти   Регистрация

Тульские технологии

Казалось бы, про ремонт дорог в Туле показано и рассказано всё. Ан нет

Асфальтирование… луж

Видео попало в Сеть, и теперь тульские пользователи недоумевают, наблюдая латание луж на улице Ложевой в Туле. Если изначально жители обсуждали всесезонные технологии, по которым ямочный ремонт в областном центре проходил и в морозы, и в оттепель, то теперь иронизируют, что зря недооценивали первое звено в цепи дураки-дороги.

В данном случае, вероятно, дело не в технологиях, а в расхлябанности дорожников.

Видео получило огласку благодаря размещению в популярной тульской группе «ВКонтакте». На пост отреагировал аккаунт администрации Тулы, сообщив, что «передал обращение коллегам» и обещал «вернуться с ответом».

«Московский комсомолец в Туле»

10552150cookie-checkТульские технологии
 

Комментарии

  1. Аватар1

    Ничё вы не понимаете. Когда льют гудрон, он вытекает с гиперзвуковой скоростью, образуя впереди себя облако плазмы, которое усе выжигает перед собой. А поворачивая краник можно управлять струёй гудрона по курсу и тангажу, тем самым равномерно заполнять выбоины. Об этом еще ВВП говорил в своем обращении.

  2. АватарДуМА

    Один умный мудрец сказал: Если вы критикуете, то попробуйте сами сделать лучше! Ну сидя на попе снял, ну по ёрничал на публику, а какие предложения? То есть оставить эти ямы до конца мая, пока солнышко появится и грязь сойдёт? Помимо того что критикуем, давайте бросим свои предложения или поделимся опытом!

  3. АватарПравозащитник

    Не надо оставлять ямы до конца мая, надо соблюдать все технические Госты с стандарты при строительстве дорог и не будет никаких ям в конце мая , лета, осени… Видите все как просто.

  4. АватарАноним

    ХХІ век, а воду из ям убирать так и не научились? Перед тем, как заляпать яму асфальтом, нужно убрать воду и грязь и высушить.

  5. АватарДорожник

    Пиз@еть вы все горазды, а вот руками скорее всего можете только член дро@ить! Заделывание ям занимаются не те кто его ложил, вот и спрашивайте у Авилова почему дороги сходят вместе с асфальтом! Умники *** все по клавиатуре клацать….

  6. АватарДорожник

    Госты с стандарты, дебил! СНИП (строительные нормы и правила), а туда же советы давать!

  7. АватарАноним

    А, так вы асфальт руками кладете? То-то он потом растворяется.

  8. АватарХе-хе

    Это значит, ты х@ёво асфальт кладёшь, а ямы после тебя другие заделывают? Кучеряво живёшь!

Comments are closed.