Войти   Регистрация

Молиться, чтобы не попасть в новомосковскую больницу

В наше непростое время у каждой мамочки появляется ужас в глазах, когда она слышит, что ей с ребенком надо ложиться в детскую больницу на залесном. Насколько нам известно мамочку не кормят если ребенку более трех лет, кровать тоже не выделяют. Еще ладно если мамочка худенькая и ростом не высокая, а если нет? Порой лежат с ребенком бабушки, и не понаслышке знаю как им тяжело лежать на детской кровати с ребенком не один день.

Мамочку не кормят, хорошо если у нее есть муж либо родственники, тогда они будут возить ей еду хоть каждый день. А есть случаи когда мамочка с ребенком живет одна и у нее ни мужа, ни родственников, и она там лежит голодная. Может в какой то день она отпросится у заведующей, но в отделении бывает карантин, а кушать хочется каждый день. К слову сказать, ребенок там тоже не сильно наедается, еда в последние годы в детской больнице оставляет желать лучшего. Каша серого цвета, скорей всего не на молоке, а на воде, да и остальная еда такая, что дети нос воротят. Хотите попить чаю? Спасибо буфетчице если вскипятит чайник, но она физически не в состоянии кипятить его для каждой мамочки и ребенка. Выходом был бы кулер, но его нет. Кипятильник? А куда его втыкать? Розетками в палатах пользоваться не разрешают. Если надо зарядить мобильник, заряжайте на посту, но ответственности за него никто нести не будет. Розетка одна, а желающих ей пользоваться все отделение.

Дальше встает вопрос о том, что когда в палате (отделение педиатрии) лежит ребенок уже третий, четвертый день и у него уже нет температуры, зачем к нему в палату кладут вновь прибывших детей, у которых температура 39 и выше? В итоге у ребенка снова поднимается температура до 37,5 и ему отменяют из за этого электрофорез. Спрашивается, для чего так делают? Это замкнутый круг, ребенок разве вылечится? Плюс мамочка которая с ним лежит может заболеть.

Какой из этого всего можно сделать вывод? Молиться, чтобы не дай бог не попасть в больницу.

Родители Новомосковска, Узловой.Детская медицина
По наводке «Тулы активной»

10549250cookie-checkМолиться, чтобы не попасть в новомосковскую больницу
 

Комментарии

  1. АватарГость

    Что вы ноете?! Вам отчитались, что у Жерздева все в медицине хорошо! ФАП какой шикарный открыли, даже тонометр там есть! А вам — каша серая, радуйтесь что не зеленая.

  2. Аватарпровинциал

    Что тогда творится в Куркино, Черни, Белеве?

  3. Аватаргость

    Какое гадко-мерзопакостное слово «мамочка». Есть у ребенка мать, заботящаяся о его здоровье, а есть тварь плодящаяся и думающая, что ей все должны. А если уж одиночка, ложащаяся в больничку отжираться за счет госпитализированного ребенка, то это полный беспредел просьб, претензий и жалоб. Они могут только на персонале лечучреждений и школ издеваться, гадины паршивые.

  4. Аватартуляк

    заботиться нужно о ребенке, а не о том как полежать, зарядить мобильник, чтобы потом пообщаться в соцсетях. Больница -не гостиница, Здоровья нашим детишкам. А таким » я же мать»- ума, воспитания и чувства ответственности за свое чадо. Хотя бы чуть-чуть.

  5. Аватартулячка

    люди! (а может уже и не люди) Вы совсем озверели? Кто же ложится с ребенком в больницу отжираться? Никому не дай Бог оказаться в палате с ребенком в таких условиях. А матерям-одиночкам огромное спасибо, что они рожают детей. Почитайте здесь комментарии: самые пакостные слова говорят именно особи «мужеского пола». Откровенное хамство, которым они ещё и гордятся.

  6. АватарГость

    Скажите спасибо нашим начальникам из министерства здравоохранения. 28 детей заболели туберкулезом в области.

  7. Аватар...

    Если бы все только от них зависело. Проба манту и так берется несколько раз в год. Проблема в тех, кто запускает болезнь, списывая на обычный кашель, тем самым разнося заразу по общественным местам.

  8. АватарВарвара

    Федеральный закон «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» № 323-ФЗ, ст.52 . Бесплатное питание и койко-место предоставляются лицам, госпитализированным по уходу за ребенком в возрасте до 4-х лет. Если ребенок старше, можно оплатить питание для мамы в бухгалтерии больницы.
    Детей туберкулезом не минздрав заражает, а взрослые члены семьи, которые не обследуются, особенно бабушки и дедушки. Повальный отказ родителей от прививок и от проб Манту детям тоже вносит определенный вклад в ситуацию с туберкулезом. В 21 веке молодые родители совершенно не заботятся о сохранении здоровья своих детей. Эпидемия гриппа! Много ли семей защитили своих детей от этой очень тяжелой инфекции??? Прививки бесплатные!!!

  9. Аватарпедиатр

    Варвара-умница! Полностью поддерживаю.

  10. АватарГость

    Желаю тебе побольше лежать в больницах — авось отожрешься по полной (хоть ума нажрешь немного).

  11. АватарТуляку

    Ага, даешь сельскую медицину 18 века — одного лекаря по всем болячкам на полгубернии (и то если денег хватит).
    А то ишь чего захотели — электричества мобильник подзарядить, полежать поудобнее (раньше в стогах вообще спали — и ничо, по 15 детей было), еды приличной.
    Может, вам еще палат персональных, сиделок-санитаров, и (страшно сказать) оборудование современное нужно?
    Нефиг, нефиг.
    Вам — только «ума, воспитания и чувства ответственности».
    А все остальное без вас попилят.

  12. АватарДончанка

    Что вы несете неправду на детскую больницу в Новомосковске. Лежала с ребенком неоднократно, последний раз месяц назад. Низко хочу поклониться врачам за их умение и отзывчивость. Кровать нормальная. На еду жаловаться грех. Чистота и порядок. Спасибо Новомосковску, что выручает.

  13. АватарВалентина.

    Соглашусь с Дончанкой. Сами из Узловой. Привезли моего ребенка с аппендицитом. Прооперировали лазером, через маленькие дырочки. Кровать и еда нормальная. Огромное человеческое спасибо врачам, медсестрам и санитарочкам хирургии. Через 6 дней выписали, как и не болели.

  14. АватарНиколай

    Новомосковцы! Если вы не цените, что у вас есть, отдайте Узловой вашу больницу. Мы вас будем благодарить всю жизнь. А нашу возьмите себе. Тогда завоете. Лежал мой внук в Новомосковске. СПАСИБО всему медицинскому персоналу этой больницы.

  15. АватарРодитель, но не из Новомосковска

    Явно заказная предвыборная статья. Обратил внимание на голосование. Формулировки становятся мягче. Почему нет результатов голосования. Что за формулировка оставляет желать лучшего (самая негативная в голосовании) . Знаю, по не наслышке, эту больницу. Не уступает она областной детской, в том числе и по размещению родителей, а по кормлению намного лучше. Только ремонт необходим, как и большинству Тульских больниц.

  16. АватарГость

    Вот у тебя-то то точно детей нет. Надеюсь, что и не будет.

  17. Аватаргость

    Варвара, как и ты, дура. Прививки делали, деньги тратили, отчеты хорошие в Москву отправили вместе с Роспотребнадзором, а гриппом вся область болеет. Идите прививку от слабоумия себе сделайте. Старалась врала про охваты прививками, крыса пенсионная. Вон из больницы!

  18. Аватаргость

    Привыкла, одиночка, за госсчет паразитировать! Она нам патологичных фриков из себя выдавливает, героиня какая! Добро нам, за нас же счет в нос пихает. Хватит паразитировать! Мы не подписывались халявшиков и иммигрантов за счет области за наши
    налоги выкармливать!

  19. Аватаргостьгость

    Алкашня разволновалась, халявы не хватило!

  20. Аватаргость

    Да, на водяру не хватает, чтоб зачать патологию и паразитировать на дотациях

  21. АватарМария

    Просто дурдом! Пациенты петелинской пишут? Такого уровня бредовой злобы вообще никогда не читала.

  22. Аватаргость

    Правильно, а то ее полдничный кисель в дурдоме сожрут ее братья и сестры

  23. АватарЕкатерина Андреевна

    Озабоченный мезантроп из районной больнички? Женщин и детей ненавидишь? А может вообще маньяк? Или маньячка?

  24. АватарЕкатерина

    Алименты заплатил, злобный придурок?

  25. АватарДжесика

    Алименты заплатил, злобный придурок?

  26. Аватаргость

    Катюха, тяпни пол-литровку БФ-клея и иди зачни очередного дегенерата, глядишь и обогатишься, королева помойки

  27. АватарГостю

    Причем тут Жерздев. Все лечебные учреждения принадлежат минздраву. Что касается детской больницы в Новомосковске, лежала там с ребенком 2,5 года. Кровать пригодная, к кормлению претензий нет. Нужно чаю попить, разрешают пользоваться плитой в буфете. По электрическим розеткам соглашусь, неудобно. С другой стороны если ваш ребенок залезет туда рукой, представляете, что будет. По поводу кормления почитайте 323 закон и программу госгарантий (кормление родителей только до 4 лет!!!). Хотя в соседней палате лежал ребенок с ДЦП около 9 лет, маму кормили. Уважаемые родители, что вы нападаете на медиков? Им сейчас очень трудно работать, работают, как загнанные лошади. Им помогать надо, особенно таким больницам, как в Новомосковске. Низкий вам поклон медики.

  28. АватарГость

    А дома у вас розетка 1 в подъезде, что бы ребенок туда рукой не залез? логика, однако!

  29. АватарГость

    А если больницу эту проверить на пожарную безопасность?

  30. АватарМедик

    Наверно больницы одни только и проверяются. Так бы проверяли другие объекты, не было бы такой трагедии, как в Кемерово.

  31. АватарЕкатерина Андреевна

    Смотрю ты уже хрипнул))дурень)

  32. АватарГость из будущего

    Ты,типа Гость всех и всея обсирающий!!
    Тебе платят три копейки,за то что ты тут хамишь? Ничтожество!!

Comments are closed.