Войти   Регистрация

Когда обработают «опросники Авилова»

Что там с транспортной стратегией?

В Туле ведётся обработка опросных листов общегородского голосования, которое проводилось 18 марта одновременно с президентскими выборами.

Тулякам предлагалось выбрать из списка 10 общественных пространств не более 3, которые нужно благоустроить в первую очередь. Жители также могли высказать свое мнение по вопросам транспортной стратегии: необходима ли выделенная полоса для общественного транспорта, нужно ли сохранить трамвайное движение, а также определить приоритеты в использовании пассажирского автотранспорта разной вместимости.

По словам замначальника городского управления по благоустройству Татьяны Кожуховой, счётные территориальные участки, на которых производилось голосование, передали листы голосования в муниципальные общественные комиссии. Итоговый протокол по всей Туле будет подготовлен к конце недели и представлен главе администрации Евгению Авилову. В пятницу результаты голосования будут обнародованы.

«Тула активная»

10548600cookie-checkКогда обработают «опросники Авилова»
 

Комментарии

  1. Аватарполлитртехнолог

    За работой ЦИрКа хотя бы наблюдатели присматривали. А за этим «опросом» кто?

  2. Аватаргость

    Странно, еще неделю назад 90% комментариев по-моему, кричали о том, что этот опрос никому не нужен. И тут на тебе — стало интересно, правильно ли считают? По-моему, такие вещи созданы именно для сбора мнения населения, с ними власть ознакомиться хочет, а не переправить в угоду кому-то там. Тем более если результаты не носят обязательный характер.

  3. Аватарзнающий

    Татьяна Николаевна насчитает «правильно» это точно! Еще тот работник.

  4. Аватар123

    патамушта евгений васильевич ее лично любит,а хамешина ревнует…….

  5. АватарБлохокуйский

    Сегодня уже транспортный министр и друг юности губернатора озвучил: трамваю быть. Женька и спрашивать теперь не станут.

  6. Аватар71

    трамвай красивый вид тс ,но на нем мало кто перемещается

  7. АватарДуМА

    Ребята, это была ненужная трата денег, у нас на президентских выборах кругом одни под тусовки, а эти бумажки вообще никто не контролировал, сейчас выбросят в мусорку зато любое своё личное решение будут теперь прикрывать выбором граждан путём голосования.

  8. Аватардуме

    Ага, конечно. Люди-то наверное не знают, что они выбирали из благоустройства, ни разу не заметят, что делают что-то не то. Кругом под тусовки — это что-то из разряда мифов древней Греции. Все почему-то якобы знают, но никто не видел и достоверных свидетельств нет))

  9. Аватарзнающий

    любовь зла…полюбишь и … Кожухову. Вид активный, а на выходе …

Comments are closed.