Войти   Регистрация

Дочери банкира Тинькова «стыдно быть русской»

Новое поколение элитки заявляет о себе

Олег и Дарья Тиньковы

Дочери российского олигарха Олега Тинькова Дарье (в честь нее были названы пельмени «Дарья») после «дела Скрипаля» стало стыдно. Теперь ей неудобно жить в Лондоне и общаться с иностранцами. Об этом она заявила в своем аккаунте в Instagram.

Давление на Россию в связи с «атакой в Солсбери» дочь олигарха назвала «бредом, который происходит между Англией и Москвой». «Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, — написала Тинькова. — Вот, что я думаю. Мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской сейчас в Лондоне — сразу идет негатив».

В своем дискомфорте богатая наследница — гражданка России обвиняет президента России Владимира Путина. По ее словам, ей стыдно в Англии называть себя русской «только из-за того, что ОДИН (так у Дарьи Тиньковой — EADaily) не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной».

Данный спич вызвал негативный шквал читателей «Инстаграма» Тиньковой. Дочери российского олигарха пришлось удалить публикацию, но остались многочисленные скриншоты.

Следует отметить, что «Инстаграм» Тиньковой пользуется популярностью у пользователей соцсетей, однако большая часть русскоязычной аудитории заходит к Тиньковой с одной целью — позубоскалить над образом жизни и взглядами дочери олигарха.

Даша Тинькова родилась в 1994 году в элитной клинике Праги. Среднее образование получала в Великобритании, Италии и США. Чтобы дочь знала французский, отец отправлял ее на лето во французский лагерь. Итальянское образование Дарья оценивает как близкое к российскому, то есть «очень плохое». По ее словам, наиболее качественно, доступно и понятно преподают в США. Получать высшее образование Дарья Тинькова решила в Великобритании, в Оксфорде. По словам Олега Тинькова, дочь самостоятельно живет в Англии с 16 лет.

Дарья Тинькова. Фото: Instagram

На фото в Инстаграме дочь основателя банка «Тинькофф» часто запечатлена в атмосфере элитных зарубежных тусовок, нередко с бутылкой дорогого вина. Богемный антураж связан с ее работой в Bordeaux Index. «Она лично составляла винные карты на миллионы евро для туристического дела отца, коттеджного курорта для богачей в Куршевеле, и еще в нескольких местечках», — с гордостью сообщает «Tinkoffpro».

«EADaily»

Что там слыхать из телевизора про самый большой онлайн-банк в мире?

10547730cookie-checkДочери банкира Тинькова «стыдно быть русской»
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    А не берите кредиты в этом банке и не пользуйтесь его услугами. И пельмени «Дарья» не покупайте. И не пользуйтесь винными картами на миллионы евро.
    В таких случаях надо бить по самому больному, по карману. По другому они не понимают.

  2. АватарГв.ОСТЬ.

    На мой взгляд , маловато силикона и ботекса , но , слишком много секса . Да и что ей остаётся кричать , коли не сегодня , так завтра Мей-ша конфискует все счета и недвижимость ? А на папкиных пельменях долго не прожить.

  3. Аватарпешеход

    Дык она их даже лепить не умеет!
    это тебе не «винные карты составлять» на миллионы евро

  4. АватарКАТАРСИС

    Берите кредиты в других банках, ешьте пельмени и макароны других производителей, покупайте бухло в их магазинах и радуйтесь тому, что дети владельцев вышеперечисленного просто будут молчать, но думать также….

  5. Аватарсэр Афонька

    Чему тут удивляться.Дети российских «сумчатых» так же народ за быдло принимают.К примеру одна известная особа считает «замкадышей»-генетическим мусором.И что?Да ничего! Собака лает-караван идёт!

  6. АватарИван не дурак

    Эта «элитка» за постсоветский период сделала прививку западного образа жизни нашему народу.Мы скоро свой родной язык забудем.Каждый мечтает о западном образе жизни.Вместо старой русской традиции»бить морду»-мы «батлимся».Наши пилоты самолётов в кабинах Боингов и Айрбасов обязаны вести переговоры даже между собой на английском.Почему спрашивается европейцы и американцы не пляшут вприсядку и не матерятся на русском,cчитая это верхом совершенства.

  7. АватарГв.ОСТЬ.

    После запала аргентинского трафика , по-ходу вся эта эллитка , перешла на ,, Новичёк » . Нюхнула в своём Лондоне , вот её или его ( уж не знаю ) и понесло .

  8. АватарДаль

    Батенька, в том-то и суть! Пусть молча едят свою похлёбку….

  9. АватарДаль

    Да перестаньте. На фото — несчастный, обездоленный ребёнок, брошенный в Англии на произвол судьбы.
    Посмотрите, на ней даже джинсы рваные как у бомжа. Нет денег у дитятки чтобы купить нормальную одежду. А в секонд-хенды её видимо не пускают….

  10. Аватарвопрос

    И чё бы полный бойкот банку Тиньков объявить?…оне же (тиньковы) давно не русские,а ПИЯВКИ сосущие бабло из «общенародного достояния» годударства российского…

  11. АватарСермяжная правда

    У народа никогда не было никакого достояния: кнчзья, ханы, бояре, помещики, буржуи, вожди революции и коммунистические лидеры, криминальные авторитеты и бывшие гэбэшники — все их, но ни народа…

  12. АватарКлещ

    Вот и зарабатывали бы денежки на англицких блохокуях !

  13. Аватармаат

    Но если ей стыдно быть русской, лишить ее РОССИЙСКОГО гражданства и сделать не въездной!

  14. Аватаримхо

    С пальмового масла в рационе такие мысли не лезут.

  15. АватарОбъективно

    Она не подозревает, скольким людям стыдно иметь что-то общее с ней и ее папашей.

  16. АватарПравозащитник

    Эта шваль подзаборная, но главное ,что ее дети вероятно будут такие, а наши солдаты за эту мразь будут погибать.

  17. Аватартюрик

    Народ, сам-то посмотри на себя со стороны, в кого ты превратился. А то сразу комменты писать.

  18. АватарПравозащитник

    Вот именно народ, который ее суку кормит и поит, а она шваль подзаборная Родину обсирает, а ты не сука случайно?

  19. АватарЛЕТОПИСЬ

    А солдатам обязательно надо погибать? Жить никак нельзя?

Comments are closed.