Войти   Регистрация

Дом, который ненавидит УК «Арсенал»

Рискуем откинуть тапки

Я не раз публиковала здесь [в facebook] фотографии моего родного дома, где живу давным-давно. И не раз я сетовала на то, как ненавидят, как пренебрегают нашим домом тульские управляющие компании: сначала — «Фасад будущего», а с прошлой осени — УК «Арсенал».

Когда эмиссары последней агитировали нас за то, чтоб мы выбрали именно эту компанию, обещаний было немало, и мы, глупыя, поверили Как выясняется, совсем напрасно…

Звоню, пишу туда практически еженеждельно с просьбой навести порядок в доме, обещают искренее,чуть ли не божатся… А мы тем временем рискуем грохнуться с обледеневшего крыльца,увязнуть в снегу, простудиться из-за разбитых в подъезде стёкол, откинуть тапки в результате падения наледи с крыши и пр. и пр.

Отправила фотографии снежно-ледяного бардака главе УК «Арсенал», обещал разобраться. Чёт не разобрался…

Короч, вот так выглядит мой любимый дом и двор(((

Последний снимок — крыльцо оледеневшее,скользкое. Посыпала солью, практически без толку…

facebook Елены Гуденчук

10542190cookie-checkДом, который ненавидит УК «Арсенал»
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Милая барышня, вы всё перепутали! Соль надо сыпать не на обледеневшее крыльцо, а в анальное отверстие управляющему вашей УК. Желательно из двадцать второго калибра.

  2. АватарЕлена

    Когда буду это делать, скажу: «Даль научил!»)))))))

  3. АватарДаль

    Я уже старенький, мне всё равно, валите на меня. Если что, сошлюсь на провалы в памяти.

  4. АватарХе-хе

    Даль, а Вы туляк? Что за странный калибр — 22-й? 12-й — и ничуть не меньше!

  5. АватарАфоня Тульский

    Жителям.
    Кому Вы со своим низким тарифом за содержание жилья нужны. Скажите спасибо «Арсеналу» что они вас подобрали. Сбор со всего дома в месяц за содержание около 12 тыс.рублей. Час работы автовышки 1.5 тыс. рублей. Сосульки на доме с ендовой крышей образуются каждый день если температура наружного воздуха от -1 до -5. Как минимум надо 5-6 раз в месяц нанимать автовышку. Денег Вы столько не платите сколько стоит обслуживание Вашего дома. У Вас тариф должен быть не менее 36 рублей, чтобы ваш дом качественно обслуживали и выполняли все ваши пожелания.

  6. АватарЕлена

    Соседние дома с удовольствием «подобрал» Ремжилхоз , хотя они от нашего не отличаются.И ничего, работают себе вполне прилично. Вы считаете, что «Арсенал», взяв нас на обслуживание, не должен выпонять своих обязанностей? Мы сами мненяем лампы в подъезде, подвале и на улице (над крыльцом), сами моем пол (уборщица была за всё время 1 раз), сами выпоняем мелкие ремонтные работы, сами заменили дверь в подвал… Это нормально?

  7. АватарТуляк

    Ну вообще то нормально что за своим домом ухаживаете вы. Мне состояние вашего дома абсолютно безразлично. Хоть на помойке живите.

  8. АватарКПД

    Ну и что же здесь оригинального?Так ведь везде.Посыпать солью и кое-чем более действенным надо власть.

  9. АватарДаль

    Так это уже смертоубийство будет. А девочке Лене нужно чтобы люди работали.

  10. АватарКоммунальщик

    Не повезло Арсеналу…пал жертвой бездарной журналистки…и ни куда теперь от нее не денешься…заключен договор!

  11. АватарАноним

    Согласен….дешевый ПИАР, бездарного журналиста…

  12. Аватардля Елены

    Еще как «нормально»! Вы даже солью сами посыпаете подход к дому. Во бы всем управляющим таких жильцов! Перерасчета не требуют, договор разрывать не хотят, в ГЖИ не жалуются, в суд не идут, сами все работы по дому делают))))))))))))))))))))))))))

  13. АватарЖитель

    Статья вызывает удивление….живу в таком же двухэтажном доме, обслуживает Арсенал, свои деньги отрабатывают на все 100%. После фасада будущего начали даже полы мыть в подъезде, починили кровлю, в планах покраска подъезда. На заявки реагируют довольно быстро…. с нашим бюджетом не думал что такое обслуживание возможно. Статья заказуха….

  14. АватарЖурналист

    Денег не дали, взялась за перо))

  15. АватарДаль

    Экий вы, батенька… Давно уже с фонариками стоят и смартфонами!

    И потом сразу в интернеты эти ваши выкладывают.

  16. АватарАноним

    Она так все свои проблемы решает. Так сказать, использует служебное положение. Удачи, Елена! Поэтому вас другие УК и игнорят, даже Ремжилхоз))))

Добавить комментарий