Войти   Регистрация

Туляки хранят в банках 179 млрд рублей

Интересно, кто эти люди?

По итогам прошлого года объем вкладов жителей региона увеличился почти на десять процентов

По итогам прошлого года объем вкладов составил 179 млрд рублей, увеличившись по сравнению с 2016 годом на 9,5%. Как уточнили в тульском отделении Банка России, вкладчики предпочитают хранить свои сбережения в рублях – в национальной валюте открыто 92,4% всех вкладов.

Средства индивидуальных предпринимателей Тульской области в банках региона составляют 3 млрд рублей. Согласно федеральному законодательству вклады в кредитных организациях застрахованы на сумму до 1,4 млн рублей.

Общая сумма депозитов юридических лиц и граждан в кредитных организациях, которые работают на территории региона, достигла 206,9 млрд рублей.

Леонид Почекин, myslo.ru

С учётом младенцев, стариков, всех-всех, получается больше, чем по 120 тысяч на брата. В среднем, разумеется…

10540690cookie-checkТуляки хранят в банках 179 млрд рублей
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    Интересно, а эти туляки знают, что это уже не их денежки (а денежки банков)?…а о безпределе АСВ слышали?…вложиться то можно свободно, а вот свозвратом могут возникнуть трудности…

  2. АватарДаль

    Да, хотелось бы знать кто эти сто семьдесят девять человек. Желательно с домашними адресами.

  3. АватарКарп

    Вложиться и в МММ можно, и в биткоины, и пролететь и там, и там. Если банк вот-вот рухнет и используется для обналичивания черного нала, то нафиг в таком банке держать деньги?? Если бабос в одном из топ-30 банков, то вряд ли появятся какие-либо проблемы с выводом денег.

  4. АватарБыдло

    Учитывая, что половина взрослых туляков не имеет банковских вкладов, средний чек здесь — 240 тысяч рублей. Но это — теоретически. Сами банкиры как-то на семинаре дали такую раскладку: у 70% тульских вкладчиков хранится в среднем по 30-50 тысяч, а у 10% — свыше 1 млн рублей. У 2% — свыше 10 млн. Разные там суммы. А всего туляков, которые имеют банковские вклады, не 179, а — примерно — 350-400 тысяч человек. Господин Даль может начать составлять список…

  5. АватарДаль

    Батенька, это был сарказм.

    Это я так пытался горько шутить про нищету тульскую и безысходность. А вы тут со своими выкладками.

    Ну разве можно так?

  6. Аватарматрос Железняк

    Нам тех, у кого меньше 10 лямов, не предлагать.

  7. Аватар

    дюмин напрмер — годовой доход более 450 млн руб.

  8. АватарБыдло

    Откуда про Дюмина такие данные? До губернаторства — 65 млн в год, после прихода в Тулу — чуть более 15 млн. Кто вам эти цифры подсказал, 7й?

    Далю. Я, конечно, все понял. И тоже показал сарказм. Неформальные подсчеты показывают, что примерно 12% туляков (180 тысяч человек) живут на 3-6 млн рублей в месяц на семью. А 14-18% (200 тысяч) — голодают на 10-15 тысяч в месяц. Остальные 1,2 млн человек — от зарплаты до зарплаты. И хранят они свои деньги — богачи — не в банках, в других местах. Не в Туле и не в России. Диалектика.

  9. АватарДаль

    Да вам бы, батенька, прокламации писать. Вы прямо таки Ленин в молодости. У вас поди и высшее образование советское?

  10. АватарДаль

    Товарищ Железняк, пойдите пока полейте клумбу машинным маслом. Оно вам скоро пригодится.

  11. АватарБыдло

    Два. Техническое и гуманитарное. Оба — советские. Неплохо у нас учили.

Comments are closed.