Войти   Регистрация

Кто делает бизнес на кимовских детях?

Кимовские общественники, депутаты пришли с инспекцией в Центральный сквер, чтобы проверить, кто руководит платной детской горкой.

Вчера мы [«Тула активная»] писали, как местный активист Андрей Юнцов обнаружил детскую горку, покататься на которой стоит 50 рублей в час со своим инвентарём, 100 рублей — с арендованным.

Представитель платных «аттракционов» сообщил, что всё согласовано с администрацией, налоги платят по упрощёнке, при этом никаких сертификатов не предоставил, не сообщил, куда идут собранные налом деньги.

Также общественники посмотрели состояние горки: доски не обработаны, стропила — в сучках, торчат гвозди.

«Тула активная»

10535440cookie-checkКто делает бизнес на кимовских детях?
 

Комментарии

  1. АватарДаль

    Что-то хилая конструкция. И да, сделана одноразовой.

  2. АватарПхах!))

    Стрелочник) Стоит Борродач какой-то и говорит, что у него всё согласовано, да ещё и с администрацией))) С Совбезом ООН не согласовывал?? А то мало ли…

  3. АватарЛюди

    Люди опомнитесь!!! Раньше детям сами горки строили во дворах из снега и досок таких фоток и сейчас полно интернете. Тут конечно плохо что за деньги. Так что хотели то и получили коммунизм закончился теперь капитализм!!!

  4. Аватарвсе не просто

    Щас сделать самостоятельно горку во дворе нельзя. Земля там в муниципальной собственности, надо договор оформлять на аренду участка и ответственность нести, если вдруг на ней с каким нибудь ребенком что-то случится.

  5. АватарФармер нубов

    Ну собственно, жабка душит, что не Армянин оказался быстрее, и «кусок» хороший забрал. Видать у кого-то припекло, что бабло стрижет и не делиться. А то придумали унылую песню про активистов, знаем мы, кто такие активисты. Если бы вы так рьяно болели за город, то начали бы с того, что , когда собирали деньги через районные будни на парк и собрали 2кк 300к рублей, каким-то чудным образом их не стало. А собирали всем городом.

  6. Аватарвсе просто

    Раньше у нас во дворе была горка, созданная естественным уклоном земли. Зимой со всех окрестных дворов катались там. Теперь на этом месте стоит салон красоты и автостоянка.

Comments are closed.