Войти   Регистрация

Циничная надпись уничтожена

Нацистский лозунг сделал водителя маршрутки свободным. От работы

На почту сайта пришло письмо

«ООО «ТК «Пассажирские автоперевозки» в лице генерального директора Шолохова В.С. и собственника транспортного средства гос. № М 797 УВ 71 Забельская С.В. просят прощения за циничную надпись на заднем стекле автобуса. (См. «Яркий» слоган! — «Bloha-Info»)

Надпись находилась под другой рекламой, которая была смыта в результате автоматической мойки три дня назад.

Циничная надпись уничтожена. Водители автобуса и механик, выпустивший на линию автобус, уволены. машина снята с линии».

10526050cookie-checkЦиничная надпись уничтожена
 

Комментарии

  1. АватарХе-хе

    Круто, но справедливо! Он бы ещё свастику нарисовал!

  2. Аватаргость

    А при чём тут водитель и механик?Это они разве рисовали эти надписи.Авто собственника Забельской.Она и должна нести ответственность.И ещё -водители этого лайна хотя бы русский язык знали?

  3. Аватар333

    А ещё видели на конечной, около Областной, маршрутку где у водителя — фото Усама бен Ладана. И это не шутка! Увы.

  4. АватарРабота делает свободным

    А что здесь не так? Реально делает…
    И закон не нарушен.
    В чём проблема, работать не любим?

  5. АватарГость

    Я не совсем понимаю суть проблемы. Кто бы там чего ни рисовал, рисовал не свастику. Надписи на немецком не запрещены, иначе надо изъять весь немецкий автопром. Никто не поинтересовался мотивом — может он решил напомнить соотечественникам о нелегком нравственном уроке. Свободу слова тоже никто не отменял.
    И уж тем более ни при делах механик.
    Эти люди могут подать в суд и легко выиграть.

  6. АватарТуляк

    Ты тут, гадёныш, нацизм не пропагандируй! Свастику ему подавай, твари…

    Быстренько загремишь по УК РФ Статья 20.3. «Пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики»

  7. АватарNO COMMENT

    Девиз Тевтонского ордена звучал как «Помогать, защищать, исцелять», «Бойтесь Бога и воздавайте хвалу ему, ибо приближается час суда его» (девиз инквизиции), а в Европе «беженцы» бросаются на людей с ножом, крича «Аллах акбар!». В запретах слов и символов можно дойти до безумия…

  8. АватарДаль

    Гражданин высказался в саркастическом смысле, не надо так нервничать.

  9. АватарДаль

    Брожение говна в голове начинается вот с таких мелочей. Увы.
    Сначала надписи. Потом празднование дня рождения Гитлера. Потом удушение котиков для тренировки воли. Ну а потом уже и убийство обывателей по национальному признаку как правило.

  10. АватарТуляк

    Тот, кто начинает раскручивать тему нацизма, увидев немецкие буквы и слова, и есть ПРОПАГАНДИСТ ФАШИЗМА!

  11. АватарГость

    Странно. Мне казалось, что брожение обычно начинается с раздолбанных дорог, нищенских пенсий, копеечных пособий на детей и медицины, образца середины 20 века. Потом приключаются крестные ходы гаишников по недопущению аварийности, а потом — на кострах начинают гореть еретики.
    По национальному признаку убивают везде и всегда. На ближнем востоке — больше, в Европе — чуть меньше.

  12. АватарГость

    Не тему нацизма, а тему борьбы с ним.
    Не путай теплое с мягким.

  13. Аватаргость

    Огромное количество ввозимых мигрантов из Средней Азии и Кавказа и легкое получение ими гражданства само собой ведет к всплеску националистов это же прямая взаимосвязь. А мы тут о какой то надписи рассуждаем. Причины- вот в чем суть.

  14. Аватарпрохожий

    Откуда вы повылазили что те тараканы?

  15. АватарПравозащитник

    Могло ли быть такое в СССР- думаю нет , чувствовали себя одной нацией, — нацией победителей. Сейчас , бандеровцы под носом , а мы с ними о чем- то еще договариваемся- значит время такое — трусость, подлость, ложь- теперь в цене. Получается такую власть мы заслужили.

  16. АватарПридурку

    А чего вдруг увидев немецкие буквы, начинать раскручивать борьбу с нацизмом? А чего не с антисемитизмом или дибилизмом, например?
    Подлец тот, кто увидев немецкое выражение не запрещённое Нюрнбергским трибуналом, начинает раскручивать слова фашизм и нацизм и придумывать врагов из наших сограждан.

  17. Аватарзлая бабка

    не надо притворяться, толерантные вы мои и суперобразованные! Копировать лозунги, применённые в страшном издевательском смысле над жизнями людей — однозначно моральное преступление перед памятью замученных людей. Свастика тоже изначально не означала фашизм. Только наказать надо было не тех, кого реально наказали — они, скорее всего даже и не понимали смысла начертанного, а того, кто это заказал.

Добавить комментарий