Войти   Регистрация

Не так ответил

Ясногорского чиновника уволят за неграмотный ответ на жалобу жителей

Такое поручение главе администрации МО [муниципального образования] дал Губернатор Тульской области

На оперативном совещании с Губернатором Тульской области рассмотрели обращение жителя деревни Гайтурово Ясногорского района. Мужчина рассказал, что к населенному пункту не могут отремонтировать дорогу.

Жители обращались в администрацию муниципального образования, но по телефону им ответили, что дорогу в деревню чинить не будут.

Алексей Дюмин поручил местному главе уволить сотрудника, который дал такой ответ.

«Первый Тульский»

Один политический тире медийный местный деятель сказал бы в таком случае: «Уволен за правду!»

10523760cookie-checkНе так ответил
 

Комментарии

  1. АватарСестра

    Скорее уволен за хреновую работу. Я не удивлюсь, если ему ещё на эту дорогу денег выделяли. Послужит другим примером, чтоб адекватнее на звонки граждан отвечали

  2. Аватаркак-бы со стороны

    Какой-то мифический персонаж — чиновник. Кто конкретно? Видимо сделают козлом отпущения какого-нибудь специалиста с зарплатой в 12500 руб., а вот про заместителя главы Солдатова никто и не вспоминает… только в день зарплаты и Мухин всему этому способствует

  3. АватарКиш......

    Будем надеяться,что это и есть Солдатов.Такие письма подписывает только этот писака.

  4. Аватарэ

    главное красиво отвечать и не *** не делать

  5. АватарВопрос

    Рядовому чиновнику не позвонят,да и рядовой чиновник не возьмет на себя ответственность за такой ответ.А почему скрывают имя этого чинуши? Вот вопрос.Народ должен знать своих «героев» в лицо.

  6. АватарТульский Афоня

    Деньги на ремонт дорог выделяются из дорожного фонда РФ. Ими распоряжается Тулаавтодор. И за-то, что этот чиновник вовремя не подал заявку в Тулаавтодор на ремонт данной дороги он и ответит.

  7. Аватарnewstula.ru

    за проведение ремонтных дорог в деревне Гайтурово отвечал председатель комитета жизнеобеспечения администрации Ясногорского района Михаил Дрига, который вёл диалог с жителями.
    http://newstula.ru/fn_320593.html

  8. АватарПравозащитник

    По поводу дороги , если была в плане , то должны были построить. Председатель жизнеобеспечения отвечает за все ЖКХ , т.е. — это должность для битья , т.к. мы все знаем какое ЖКХ в Ясногорском районе , Тульской области или всей России — финансирование по остаточной . Увольнять из за дороги — это понты Дюминские , который за два года обвалил Тульскую область уже почти на 2% по всем показателям в среднем , т.е что я и сделал бы то спросил бы с Мухина , но я не губернатор.

  9. АватарПравозащитник

    Вообще — то, этого мальчика , назначили на должность ,только месяц назад. Денег — в бюджете- зеро и на что он должен строить дорогу ? Он ответил честно и его за это уволили.Говорить правду в нашей Путинской стране стало г страшно, толи еще будет. Кстати- , губернатор не вправе вмешиваться в деятельность муниципальных служащих , т.е. в данном случае Дюмин злоупотребил служебным положением , а трус Мухин уволил парня по собственному желанию , и прокуратуры к сожалению в России нету.

  10. Аватарсмешно

    Этого парня уволили с этой должности еще в марте 2017 года,а дорога мухиным до сих пор не сделана… смешно

  11. АватарУзи

    Мухина за его перлы тоже гнать надо, но он ценный кадр.

  12. АватарКадр из Венева

    Мухин,может быть ,и ценный кадр,но бесценным кадром является пришелец, бездарный Солдатов.Вот уж управленец! Прибился,подсуетился в свое время,когда Венев гнал поганой метлой.Слава Богу.Пусть будет там.Там нужнее,а нам свободнее.На зависть Ясногорцам.

  13. АватарНина Веселова

    За «не так ответил» можно гнать чиновников партиями, они отвечают так, как удобно не только лично каждому из них, но в целом выгодно ведомству-«не напрягаться».Меня принудили станцевать польку-бабочку в центре хоровода чиновников, сцепивших руки «в замок», чтобы я не выскользнула, не дай бог.А всего-то обращение содержало программное пожелание, чтобы фиктивный Центр информации созданный при районной библиотеке в Одоеве, выстроил свою работу не как филиал канцелярии районной администрации, а приложил усилия в создании культурно- информационного пространства в сфере культуры.От словосочетания «информационное пространство», в котором чиновник не главенствует и не цензурирует вгоняет его в ступор.Вот такой хоровод соорганизовался из двух местных глав+министр культуры региона+начальник комиссии по госзащите объектов культурного наследия+зам.губернатора.Намеренно не называю фамилий, вдруг застыдятся своего единогласия «НЕ ПУЩАТЬ».

Добавить комментарий