Войти   Регистрация

До Тульской области Летучая не долетит?

Якобы, чтобы «не портить карму» главе региона

На Первом канале стартовала новая программа Елены Летучей, известной по скандальному проекту «Ревизорро», «Летучий отряд». Однако, Ярославскую (и Тульскую — «Bloha-Info») область там мы не сможем увидеть.

Телеведущая посещает больницы в различных городах России, находя при этом массу нарушений по пожарной безопасности, отсутствие гигиены, тараканов и неуважительное отношение к пациентам. Однако, не все города вошли в список Летучей. Снимать в Ярославской и Тульской областях главной «Ревизорро» страны запретили, чтобы «не портить карму» губернаторам, сообщает телеграм канал «Ярполитика».

1 ноября Елена со своим «Летучим отдрядом» приехала в одну из больниц Рыбинска. Съемки едва успели начаться, как ей позвонили и настоятельно рекомендовали ничего не снимать про Ярославскую область, так как репутация Дмитрия Миронова, местного губернатора, может быть испорчена. Абсолютно те же слова сказали и на счет губернатора Тульской области.

«Рыбинская неделя»

10515200cookie-checkДо Тульской области Летучая не долетит?
 

Комментарии

  1. Аватар---

    и народ с открытым ртом смотрит на эту е..ую власть…………….

  2. АватарЭксперты

    А, ну раз в телеграм-канале написали, тогда конечно не приедет. Им же ведь из АП первыми докладывают. А есть хоть одно, хотя бы малюсенькое свидетельство того, что съемочная группа была в Рыбинске? Первая серия уже вышла. Учитывая сколько времени уходит на монтаж, что-то не складывается легенда у инсайдеров от слова совсем.

  3. Аватаромг

    И народ продолжает хавать всю желтушную парашу, что постят на форумах..

  4. Аватартулячка

    До «кармы губернаторов» мало кому дело есть так же как губернатору до нас, до простых смертных, очень жаль, что не посетит Елена Тулу и Тульскую область, много интересных передач получилось бы, потому, что у нас нет квалифицированных врачей и нет нормальных поликлиник и больниц, один беспредел, неправильные диагнозы и большая смертность…………Вообщем все-таки надеемся на ЕЛЕНУ ЛЕТУЧУЮ, потому, что надеяться больше не на кого…..

  5. АватарГость

    Летучая — шоувумен, которая делает рейтинговые скандальные передачи за деньги. Чем больше скандала, тем больше денег. Судя по ее подаче, сомневаюсь что ее действительно интересуют проблемы медицины или социалки. Всерьез общественным контролем занимается только ОНФ.

  6. Аватарелена

    Здравствуйте. Очень жаль , что в ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ ВЫ не посетите . Хочу чтобы вы обратили внимание на ГОС. ПРОГРАММУ » ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ». Очень много обманутых дольщиков по всей стране .ГОСУДАРСТВО ВЫБИРАЛО ЗАСТРОЙЩИКА ПО » ЖЁСТКОМУ » ОТБОРУ.И теперь мы обманутые дольщики..ЧИНОВНИКИ НЕ ХОТЯТ ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ОШИБКУ.гОВОРЯТ , ЧТО ВЫ ТАКИЕ ЖЕ ОБМАНУТЫЕ КАК И ОСТАЛЬНЫЕ. МОШЕНИЧЕСТВО на гос. уровне.

  7. АватарАноним

    Ой к нам бы в Плавск приехала, а то долгострой с времён Чернобыля стоит. Да добавить врачей и техники. Да ремот сделать.

  8. Аватаречусь

    Ой к нам бы в Плавск приехала, а то долгострой с времён Чернобыля стоит. Да добавить врачей и техники. Да ремот сделать.

  9. Аватарзлая бабка

    эта Летучая — примитивная хамка и за деньги по наводке дискредитирует тех, на кого получила заказ. Так что не ведитесь на все эти «разоблачения». Особенно застройщики, она вам не защитница и вы ей неинтересны.

  10. АватарИз больницы

    Посетила бы БСМП. А то под крышей Цкипури наша главная совсем берега растеряла.

  11. Аватарправозащитник

    Что было двести почти лет назад , то и сейчас , к сожалению в мышлении нашего русского народа ничего не изменилось. Вот приедет барин , барин нас рассудит. А самим -то слабо чинуш трепать?

  12. Аватарага

    Отечественная война, крепостное право, народ живет, как скот, из технологий лошадиная упряжка, из медицины подорожник и медвежий кал. Ничего не изменилось, да.

  13. Аватарнаблюдатель

    У вас есть возможность трепать их с телеэкрана?

  14. Аватарправозащитник

    Я несколько раз пытался попасть на центральные каналы с темой, что докажу как Гарант лжет и ворует , не подпускают близко.

  15. АватарИван

    На телевидение не всех чекнутых пускают

  16. Аватарправозащитник

    По себе судишь, Путинский холуй?

  17. Аватарха-ха

    Пусть приедет, чистоту белодомовских сортиров заценит.

  18. АватарНелетучая

    Интересно получается — Летучую тоже будут использовать как повод для снятия губеров «по запросам жителей»!?
    Причем выборочно — к «детям лейтенанта Шмидта» ее пущать не велено, а мочить будут тех, кого еще не сняли?
    Повезло жителям областей с назначенцами! И пожаловаться некуда — все у них «охyiтельно» с больницами!

Добавить комментарий