Войти   Регистрация

Почему в туалетах ГКЗ нет бумаги и сушилок?

«Я лично видела, как в этот туалет заходили артисты и сама Сурикова»

Чиновники называют фестиваль Аллы Суриковой «Улыбнись, Россия» главным культурным событием года. В нашем городе он проводится уже в шестой раз, а после ремонта ГКЗ он стал его домом. Не будем говорить здесь об уровне фильмов и артистов, которых к нам привозят. Я бы хотела обратить внимание на уровень приема артистов и гостей фестиваля в самом Городском концертном зале. Потянем ли мы на культурную столицу?

Взять хотя бы туалеты. На первом этаже всегда очередь, но один скромный рулончик туалетной бумаги я там видела. Нет, не в каждой кабинке, а перед ними. Сначала отматываешь бумажку, а потом идешь в кабинку. Забыла это сделать? Не обессудь…

А вот в туалетах на втором этаже такого понятия как туалетная бумага и сушилка вообще нет, а во флаконе с мылом — нечто разбавленное, напоминающее мыльную водичку. Я лично видела, как в этот туалет заходили артисты и сама Сурикова. И не стыдно нам? Ведь общественный туалет всегда позиционировался как зеркало культурного развития нации. Как мы можем принимать у себя в городе фестиваль международного уровня, если у нас даже попу нечем вытереть и руки нечем помыть?

Блог Ole4ka86, myslo.ru

10508270cookie-checkПочему в туалетах ГКЗ нет бумаги и сушилок?
 

Комментарии

  1. АватарNO COMMENT

    Потому что копим на набережную, очередной памятник и салют, салют обязательно….

  2. Аватарэмм

    Шта? Уборщица не успела туалетку принести – все — ГКЗ говно. Вроде бы про уровень приема хотела написать – в итоге весь пост про толчки. Это детская травма или фетиш такой?

  3. АватарА еще интеллигент

    Почему в туалетах ГКЗ нет бумаги и сушилок?

    «Я лично видела, как в этот туалет заходили артисты и сама Сурикова»

    Отсюда вывод — бумагу стырили артисты и Сурикова)))

  4. Аватарциник

    Мещанство это, руки сушить и задницу туалетной бумагой вытирать.

  5. АватарАноним

    А еще там грязно и пахнет… даже для фестиваля не постарались…

  6. Аватариз тулы пишет эмм

    Судя по посту его писал зам директора по хозяйственной части который ради экономии бумаги и мыла ходит в туалет только у себя дома и моет руки там же. Какой рачительный и экономный чиновник из ГКЗ. Все учреждениям культуры равняться на ГКЖ.

  7. АватарПоколению ПЕПСИ от старого Тимуровца

    Вот уж точно: театр начинается с вешалки, но заканчивается, как и все остальное на свете, сортиром. 😎

  8. Аватарподмечено верно

    Но Тула такой город, где именно на туалетной бумаге и экономят! Ни в одном театре, школе, больнице, даже в Белом доме вы не найдете в туалетной комнате ни туалетной бумаги, ни мыльца! Зайдите в туалет в детской поликлинике на ул.Оборонной — ни бумаги, ни мыла, а ведь это поликлиника для детей. Может в бюджетных учреждениях не положены средства гигиены, я серьезно!

  9. Аватаргость

    Ответ лежит на поверхности и воняет: В ГКЗ руководство и зрители очень культурные люди и очко они вытирают рукой, а не туалетной бумагой (пережитком тучных 00-х.) С СУШИЛКАМИ ДУМАЮ ВСЕ ПОНЯТНО?

Comments are closed.