Войти   Регистрация

Алиса Толкачева осталась без меры

Пресечения

Экс-мэр Тулы, бывший генеральный директор ОАО «Фирма «РЭМС» Алиса Толкачева в четверг, 19 октября, не явилась в Пролетарский районный суд для избрания ей меры пресечения.

Как сообщает ИА «Тульские новости», также на заседание не пришел один из ее адвокатов. У защитника, по информации суда, уважительная причина – она находится на следственных действиях в другом регионе. Однако почему не пришла сама подсудимая – неизвестно, хотя она и ее защитники – их трое, – были извещены о заседании.

Два адвоката Толкачевой, пришедшие на заседание, предложение судьи о переносе судебного заседания. Прокурор и следователь также поддержали данную позицию.

Суд постановил отложить заседание об избрании меры пресечения Алисе Толкачевой на 20 октября 12:00.

Отметим, в чем обвиняют Алису Толкачеву, не сообщается.

Напомним, ранее в отношении нее, как руководителя управляющей компании, было возбуждено уголовное дело по статье «превышение должностных полномочий».

«ТСН24»

Не слабо Алиса Евгеньевна с «ТНС энерго Тула» закусилась.

10507520cookie-checkАлиса Толкачева осталась без меры
 

Комментарии

  1. АватарБлохокуйский

    Вот умеют же могущественных врагов выбирать. Что Прокопук, что Алиса…

  2. АватарГЖИ

    Человек живет на Кипре, а ей меру пресечения избирут домашний арест или временное заключение под стражу. И что дальше. Поедут на Кипр и уже гражданку Кипра (я думаю имея недвижимость и бизнес на острове она смогла себе оформить гражданство) попытаются экстрадировать?

  3. АватарГЖИ

    И главное за что ? За эти 118 000 рублей, которые были якобы незаконно собраны за освидетельствование лифтов.

  4. Аватаркозловская прокуратура

    все по моему личному указанию делается. капустой надо делится, а то игорный бизнес прикрыли вот и голодаю после московских застолий

  5. АватарПенсионеры за пенсионера ПУТИНА!

    За то, что с ТНС-энерго не делилась.

  6. Аватаргость

    Прокурорских можно достать только в бане со шлюхами. Остальное не канает. Вот умора ! Крышевать преступный бизнес можно а переспать с бабой низзяя.

Добавить комментарий