Войти   Регистрация

Предлагаю сделать дорогу по набережной Упы

А может добавить в благоустройство Кремля и набережной еще один пункт?

Предлагаю сделать дорогу по набережной Упы. Раз Металлистов закрыли, то можно в рамках благоустройства старицы Упы благоустроить и набережную и самой Упы. Я думаю увеличение будет не дюжа значительное, зато эта магистраль сможет существенно разгрузить дороги вокруг кремля.

Также есть хорошая перспектива продлить такое благоустройство набережной Упы до Восточного обвода, разгрузив Староникитскую, и до Павшинского моста, разгрузив Мосина, по которой из-за рынка на Фрунзе и так проблематично ездить.

Блог Wale, myslo.ru

А не получится ли так, что уважаемые люди, которые поселятся на другом берегу, вместо тишины будут наслаждаться видом и звуком потока машин?

10499420cookie-checkПредлагаю сделать дорогу по набережной Упы
 

Комментарии

  1. АватарРоман.

    Чтобы наслаждаться видом и тишиной надо выезжать за пределы границ города… Что касается вашего предложения — оно здравое, но неисполнимое. Хотя бы потому, что наши «отцы города» до сих пор не смогли расширить арку на Веневском шоссе… За 5 лет. И мост через речку с Фрунзе на Курковую тоже накрылся медным тазом…

  2. АватарАноним

    А блогер прав,эта дорога сильно(на 50% как минимум) разгрузит центр,а если устроить стоянки для авто под видеоконтролем, то думаю процент будет выше.

  3. Аватарголовков

    А я предлагаю еще лучше: осушим Упу и заасфальтируем её, снесём Кремль — пускай на его месте лучше будет проезжая часть, да и вообще надо нам отказаться от любого зодчества, кроме строительства дорог, гаражей, заправок. Лишь бы машинам хорошо было!

  4. Аватарголовкову

    Нет, ну так нельзя! Ну в смысле, что с Упой и Кремлем — пожалуйста, сносите, но про пенсионеров не забывайте! Построил дорогу — поставь лавочки вдоль дорог для старушек. И покрасить не забудь!

  5. Аватардругой АнониМ

    Еще бы знать где деньги взять на прокладку дороги вдоль реки и строительство развязок)))))))))))))))))))))))))))

  6. АватарЧё!?

    Поставить лавочки вдоль дороги? Дельная мысль. Вдоль МКАДа не поставить? Пусть пенсионеры сидят, отдыхают! Сначала нужно думать, а потом писать, а не наоборот!

  7. АватарКАТАРСИС

    Вот именно, думать надо о дорогах, пробках, а не о скамеечках и набережных вдоль речки-вонючки….

  8. АватарЧё!?

    Если там будет пешеходная зона, то никто и не станет думать о дорогах и пробках. К тому же, не стоит быть таким единалом — не у всех есть машины. Людей с ногами намного больше, да и в четырех стенах сидеть не хочется. Нужно и их желания уважать. А речку-вонючку уже принялись чистить…

  9. Аватарне будем говорить, кто

    идея здравая, но так ведь все равно никто ничего делать не будет.
    А на счет уважаемых людей — ничего — в Москве еще при Сталине наслаждались потоком машин вдоль набережной, и за 80 лет никто не высказал неудовольствия)) И здесь переживут

  10. АватарМосква

    В столице денег столько, что хватит на прорытие не одной новой набережной! Вот когда в Туле будет денежный поток, тогда и будете свои хотелки высказывать. А до тех пор — сказано будет пешеходная набережная — значит так тому и быть!

  11. АватарВласть

    Так мы денно и ношно об том думаем. Уже не первый год. Вот и мост из Заречья лет 40 как покоя не дает. Думаем об нём, думаем …

  12. АватарчЁ-кнутому

    Ты что же это, сучий потрох надумал, а? Предлагаешь у нас МКАД устроить вдоль реки???

Comments are closed.