Войти   Регистрация

Муниципальные выборы избирателям Тульской области неинтересны

В Киреевске проголосовал лишь каждый шестой

Отдать голос за кандидатов в депутаты местного собрания в Киреевске пришло всего 17,5% от общего числа избирателей. В Суворовском районе больше — 37,7%.

Сюрпризов не случилось — везде победила «партия власти» (подавляющим большинством голосов избирателей).

В Киреевском районе представлять интересы населения будет Александр Бороненко. В собрании депутатов МО Юго-Восточное Суворовского района — Валерий Косьянов, Игорь Домарев, Александр Прасолов, Николай Лопарев.

Напомним, накануне состоялись довыборы в собрания депутатов двух муниципалитетов. В целом, желание баллотироваться изъявили 17 кандидатов: 14 — в Суворовском районе и 3 — в Киреевске.

«Московский комсомолец — Тула»

10492140cookie-checkМуниципальные выборы избирателям Тульской области неинтересны
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    Обучение детей должно быть не обязанностью государства, а привилегией родителей. Могут оплатить обучение своих чад- значит дети получат образование, не могут- на хер их. Как с высшим образованием: есть деньги- учишься, нет- торгуешь сотовыми телефонами…

  2. Аватарне понял

    Во-первых, при чём это здесь?
    Во-вторых, вы лично чем барыжите, что элитарием себя возомнили?

  3. Аватарполитолух

    Господа булкохрусты сто и двести, и триста лет назад тоже так считали. Потом случился 17-й год. И негодяи большевики дали доступ к образованию всем.

  4. Аватарполитолух

    Вернутся выборы, реальные выборы, вернется и интерес.

  5. АватарЖитель

    Явку обеспечивают члены УИКов, их семьи, плюс администрация (их семьи), начальники всех мастей, ну и больницы там же, да ещё наивные пенсионеры, голосуют не за ЕДРо, создавая видимость выборов. Вот и вся арифметика! Это не тайна ни для кого, и незачем было удалять комментарий!! Народ голосовать не ходит..

  6. АрхивариусАрхивариус

    Ерунду не пишите про удаление.

Comments are closed.