Войти   Регистрация

Это остановка Луначарского

Бомжатник у Музея оружия

Здравствуйте. Обращаемся к Вам с проблемой санитарного состояния остановки Луначарского по ул. Октябрьская д.10 [в Туле].

На этой остановке находятся торговые палатки «дореволюционного» вида. В этих палатках продают продукты питания и пищу быстрого приготовления. Остановка — настоящий бомжатник. За палатками нет асфальтового покрытия, сплошная грязь. Алкоголики собираются, распивают спиртные напитки и устраивают туалет. Если взять пробу земли за остановкой, там будет сплошной аммиак. А мы, проживающие в этом доме и арендаторы, дышим этим запахом.

Никто не проверяет состояние этих палаток. На противоположной стороне все старые палатки сменили на новые, а эту остановку никто не видит, и здесь сплошная антисанитария. Даже нет ни одной урны.

Просим разобраться с проблемой санитарного состояния этой остановки и прилегающей к ней территории. Собянин в Москве сносит даже все хорошие постройки. А здесь — историческая часть города, рядом Музей оружия, и в таком ужасном состоянии. Администрация города не реагирует на наши обращения.

Блог Allusyk, myslo.ru

10489960cookie-checkЭто остановка Луначарского
 

Комментарии

  1. Аватаргеограф С ГЛОБУСОМ

    это почти два квартала от музея оружия. написали бы бомжотник около бд)) тож недалеко

  2. АватарКак всегда все в жопе

    это просто красиво

  3. Аватариз Заречья

    Для центральной улицы района — самое то.

  4. Аватарполитолух

    С другой стороны — не Авилов же там пиво пьет и нужду справляет.

  5. АватарИванов

    Тротуары не чистят по всей Луначарке, не только на остановке.

  6. АватарТатьяне Буниной из "пряников"

    это как раз на тему -остановки благоустроены и соответствуют всем требованиям. Вам следует вместе с руководством УТ и ДХ (Крыгин А.С.) поехать на экскурсию.

Comments are closed.