Войти   Регистрация

Форум 404

Который день не работает один из наших любимых сайтов — Форум правительства Тульской области

Вот так захочешь вкусить живого общения между властью и народом, наберешь в браузере https://forum.tularegion.ru/, а тут на тебе: 404 Not Found. Что в переводе с аглицкого значит примерно следующее: ничего не найдено, идите, граждане, лесом.

Первая версия — технический сбой. Но разве такое могло случиться с детищем лучшего IT-министра всех времен и народов Артура Контрабаева? Вряд ли. К тому же не стоит и диверсию отрицать. Хакеры, знаете ли всякие, ЦРУ с англичанкой гадят, и всё вот это вот.

Если же посмотреть на вопрос шире, то кому он нужен этот Форум. Пишут всякие сомнительные личности, вопросы дурацкие задают, вроде того, кто ответит за миллиардные гранты отписанные алкодельцам правительством Груздева-Андрианова, или почему футбольные миллионы идут вовсе не через футбольные структуры. А серьезным людям из белого дома отвлекаться на всякую ерунду приходится, вместо того, чтобы приумножать благосостояние. Тулы и области понятно.

Это ещё хорошо, что на Форуме, прикрывшись документами сомнительного свойства, не будировали вопросы о том, кто и как занимается «мусорным» или «кладбищенским» бизнесами. Так, мелкие реплики. Потому что от этого, если задуматься, до экстремизма всего один шаг, если не полшага. А то и до измены Родине.

Можно такое допустить? Конечно нет. Так что, наверное, пора завязывать со всеми этими форумами и прочими твиттерами. Зачем мешать серьезным людям.

10485780cookie-checkФорум 404
 

Комментарии

  1. АватарАлександр

    Редакторы, вы хоть проверяете, что публикуете?
    Только что на сайт зашел, у меня все работает.

  2. АватарРине

    А у меня — как на картинке. Что я делаю не так?

  3. Аватаробозреватель

    Вопросы неудобные задаете…

Comments are closed.