Войти   Регистрация

Горбачев призвал Россию прогнуться под Запад «пока не поздно»

Экс-президент СССР Михаил Горбачев призвал примириться Российскую Федерацию и США или начать процесс поиска компромиссов. Подробности сообщило информационное агентство Russia Today со ссылкой на портал Anadolu….

Горбачев рассказал в интервью Anadolu, что во времена существования СССР, во время «холодной войны» ему удалось найти общий язык с Западом и избежать ядерного противостояния двух держав. В связи с этим политик решил поделиться собственным опытом. Как отметил экс-глава Советского Союза, первая его встреча с лидером США Рональдом Рейганом после 40 лет конфронтации закончилась не мирной беседой, а острой полемикой и взаимными обвинениями.

Политик отметил, что он и Рейган понимали, что мир стоит на пороге ядерной войны и в целом были готовы к конфликту. Однако в СССР в то время к власти пришло новое поколение, которое предложило выход из кризиса. «Спасательным кругом» стало снижение напряженности за счет сокращения вооружения и отказа от его накопления. Горбачев характеризует период налаживания отношений с США как очень трудный. Экс-президент считает, что избежать большой войны удалось благодаря стремлению к поиску диалога. Именно это привело к тому, что отношения СССР и Америки вышли на новый уровень.

Горбачев считает, что современным российским властям также необходимо договориться с США, пока не поздно, так как есть возможность избежать масштабного конфликта…

Ну а что еще может посоветовать крыса.

Горбачев и представитель «нового поколения» Ельцин помирились с Западом так, что Россия была на краю гибели, а на национальных окраинах Союза русских истребляли сотнями тысяч.

И надо сказать, геноцид русского населения до сих пор не признан официально, например, в той же Чечне. Но к этому еще придем.

ZERGULIO.RU

10485450cookie-checkГорбачев призвал Россию прогнуться под Запад «пока не поздно»
 

Комментарии

  1. АватарВиктор Иванович

    Когда только эта тварь продажная сдохнет.

  2. АватарАнтон

    Уж заткнулся-бы,мразь меченная.С тебя ******** меченного всё и началось.

  3. АватарАноним

    Как удачно и правдиво изображен здесь Горби!

  4. АватарДуМА

    К чему при привела его политика примирения и политика Ельцина дружбы, к развалу государства и унижению народов России и его ни щите, пусть бы приезжал и жил в том государстве которое он развалил. Не люблю оскорблять, но у этого ПИД*РА ещё хватает совести давать советы!

  5. Аватарвопрос

    Чё, национал-предатель снова вякать начал?…

  6. Аватарлибераст

    Подумаешь, зато Нобелевскую премию получил.

  7. АватарОлег Петрович

    Чёрт горбатый.Ты уже одни раз прогнулся перед западом.Да так прогнулся,что до сих пор ещё отойти не можем.

  8. АватарВася

    Уж заткнулся-бы,да помалкивал,урод меченный.Развалил падаль такую страну,искалечил жизни миллионам людей,из-за развала СССР вспыхнули конфликты в некотрых бывших республиках СССР.Отдал Россию на растерзание пьяному выблядку Ельцину,бандитам и олигархам.И после всего этого ещё смеет пасть свою гнилую разевать.Падла меченная.

Comments are closed.