Войти   Регистрация

Самый веселый тульский водитель готов выступить на «Новой волне»

В рамках конкурса Владимир Синяков написал песню про Крымский мост

См. также: Счастье есть)
Водитель маршрутки Владимир Синяков: За смешную шутку — проезд бесплатный!
На маршрутке под гармошку
«Первый канал»: Добровольный Дед Мороз за рулём тульской маршрутки

Инфоцентр Крымского моста решил объявить с 31 мая конкурс на лучшую песню и стихотворение про самый грандиозный инфраструктурный проект России — Крымский мост. Узнав об этом, самый веселый и позитивный водитель общественного транспорта Тулы Владимир Синяков немедленно приступил к работе.

Так как лучшую песню презентуют всей стране на международном конкурсе «Новая волна» в Сочи, Владимир Синяков решил, что произведение должно содержать в себе все самое лучшее.

«Я люблю свой народ, мне открыта его душа и я чувствую себя маленькой его частицей. В своей песне я пытался отразить силу духа России и то, что все ее жители открыты душой и расположены к любви и миру», — вдохновленно рассказывает он.

Владимир Синяков отметил, что порыв вдохновения был настолько большим, что у него даже пропал аппетит, а все мысли заняты были лишь одним – сочинением. Через некоторое время после начала работы обозначилась мелодия, затем были написаны слова. Текст, по мнению туляка, должен быть простым для слуха, но при этом иметь смысловую нагрузку в каждой строке.

Этот проект оказался не только творческим, но и семейным. Любовь Синякова приняла непосредственное участие в творческом процессе, исполнив вместе с мужем песню и снявшись в клипе для нее.


Сейчас Александр Синяков готов представить на суд зрителей свое творение, цель которого показать открытость души и силу духа российского народа.

Сам конкурс пройдет до 5 августа, после чего жюри подведет итоги. На официальном сайте моста пользователи Сети смогут «лайкнуть» понравившееся произведение.

«Телетула»

10478030cookie-checkСамый веселый тульский водитель готов выступить на «Новой волне»
 

Добавить комментарий