Войти   Регистрация

Тульское летнее…

Давеча забрали машину на капиталку. Третий день хожу по городу ногами. Удивительное чувство! Разом пропали с пути орды безответственных дебилов, разговаривающих по мобилке на полном ходу. Нет передастов которые из правого ряда без поворотника и налево на всём скаку. Не надо Хрюшку парковать на платной стоянке и платить всяким упырям за платную парковку. Солнышко в морду светит и даже немножко лето. Красота! Хожу улыбаюсь.

Девки встречные-поперечные по случаю ясных солнечных дней приоделись в фильдиперсы и выставили филейные части на всеобщее обозрение. Поскольку филейные части по случаю пасмурных дней не успели загореть — слепят даже через солнцезащитные очки.

Вот за что люблю Тулу так за девчОнок, хорошенькие они здесь. Титьки у всех — шо голова у пионера. Ножки ровно кладут, идут словно асфальт рубят. Одно хреново, идут все уткнувшись в свои сраные айфоны и н***я кругом не видят.

Подними голову, дура! Может сейчас мимо тебя твоё счастье проходит!

С парнями тоже что-то странное происходят, сидят на лавочках и тупят в свои телефоны. Девки мимо туда-сюда — у них даже бровь не шевельнётся. Я уж не говорю про остальное. Дотеры, б**. Выросло поколение дебилов.

И чо вот делать!?? У меня ж семья, дети, быт и всё такое. Я конечно могу ещё, но это же развод сразу и девичья фамилия, оно мне надо? А девки-то кругом красивые и неустроенные, жалко их! Прям хоть разорвись.

Вот бы случился какой элетромагнитный катаклизм у нас в Туле и все мобилки выключились бы разом. Думаю многие бы удивились оглядевшись округ.

Город меняется. Тротуары мощёные. Асфальт в переулках проявился новый. Губернатор новый. Макдональдсов кругом понастроили. Липа цветёт и пахнет. Всё меняется.

И только тульские девчОнки хороши как всегда…

logograd
Оригинал записи

10477600cookie-checkТульское летнее…
 

Комментарии

  1. Аватарэстет

    короче надо кого-то чпокнуть. кабы тока не губера

  2. АватарАноним

    Один из поколения дебилов и написал этот недорассказ.

  3. Аватаргость

    Эти тульские девчОнки и без этих лохов с мобилами продраны во все дырки в нежном возрасте. Кунаться не советую триппер обеспечен или чо пожоще. Проверено!

Добавить комментарий