Войти   Регистрация

Баннер убрали, фирму оставили

В Туле демонтировали рекламу компании «помогавшей» получить военный билет

Военной прокуратурой Тульского гарнизона при проверке исполнения законов о воинской обязанности и военной службе установлено, что «Юридическая фирма «Призывник», занимающаяся юридическими консультациями и защитой прав клиентов, разместила в г. Туле рекламную конструкцию, на которой помимо ее названия, адреса и телефона изображен военный билет и надпись об оказываемой фирмой помощи в получении такого документа.

Учитывая, что оформление и выдача военных билетов не входят в компетенцию данной организации, сведения в рекламе являются недостоверными, а рекламируемые услуги заведомо невыполнимыми либо выполнимыми с нарушением закона, по иску военного прокурора суд вынес решение о понуждении «Юридической фирмы «Призывник» удалить недостоверную информацию.

Состоявшее судебное решение передано для исполнения судебным приставам.

nrnews.ru

10477050cookie-checkБаннер убрали, фирму оставили
 

Комментарии

  1. АватарБлохокуйский

    Все равно отмазывальщикам рекламу сделали.

  2. Аватарвопрос

    Чё, тока сейчас обратили внимание?… если фирма по «отмазке» существует десятилетиями, то получается — её услуги востребованы?…кем?…

  3. АватарЛев Игоревич

    В военкомате на Коминтерна на личных контактах поделились информацией сколько любящих мамочек из районов Тульской области этот деятель (руководитель фирмы «Призывник») обул.А те боятся жаловаться-тема-то скользкая.У них в «Призывнике» на консультации предлагают привести друга ( за это тебе дают скидку).Друга (студента-иногородника) уверяют,что откосить от армии помогут на 100%,он едет домой и требует у мамочки денег.Вот и вся любовь.

  4. Аватарmanoflaw

    Добрый день, уважаемые. Никогда не писал. Судился с этой компанией (как адвокат) года три-четыре назад. Те ещё товарищи (особенно глава). Советую обойти стороной.

  5. АватарДаль

    Зря сняли банер. Надо было просто заменить телефоны фирмы на телефоны военкомата. «И никакого обмана!» (с)

Comments are closed.