Войти   Регистрация

Связи Владимира Груздева помогают избежать наказания?

На днях судебное разбирательство двух оффшоров по делу о заключении сделки купли-продажи ОАО «Модный континент» предалось [широкой] огласке. Действительно ли экс губернатор Тульской области вмешался в судебное разбирательство?

Сам Владимир Сергеевич Груздев отрицает все приписываемые ему слухи о бизнесе «Модного континента». Якобы это акционерное общество вообще принадлежит его семье, а Груздев В.С. к [нему] отношения никакого не имеет. А вот представители СМИ утверждают, что хоть открыто чиновник в судебных тяжбах не участвует, он всячески пытается повлиять на работу компании извне.

Однако и семья Груздева В.С. ни на одном судебном заседании не появилась. Напомним, что Владимир Сергеевич свою причастность к «Модному континенту» отрицает ещё с 2014 года, когда компания [испытала] сильные финансовые проблемы. Ну, естественно, ведь теперь он может спокойно заявить, что не является выгодополучателем, и в списках совета директоров его тоже не будет.

Однако редакции [XboxNews.ru] известно, что члены семьи Груздева В.С. буквально молниеносно покинули совет директоров. Так неужели, правда, что старые связи экс-губернатора помогают ему откреститься от дела «Модного континента»? По некоторым данным, <…> [бывший] чиновник оказывает давление на арбитражный суд Воронежской области.

XboxNews.ru

10476520cookie-checkСвязи Владимира Груздева помогают избежать наказания?
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    И чё?…какое мне дело до Груздева (как «политического трупа»)?…а как до олигарха, так чё именно Груздев?… усе они или ВОРЫ или МОШЕННИКИ…

  2. АватарАноним

    А кто еще верит груздеву?Если только его юристы делают вид при плохом председателе.

  3. Аватардед

    Какая вам разница,следите за собой и своими ошибками,делайте людям добро и не судите,ибо не судимы будите.

  4. Аватарправозащитник

    Если я сужу о груздеве, то так значит хочет Бог, ибо без его воли и прыщь не вскочет, а если сам вскочет , то и отскочет.
    Значит я не должен судить, фашистов, бандеровцев, воров, убийц,мошенников у власти, это что значит, если молчишь, то значит такая же падаль и вор как и власть.

  5. АватарВсе по уму

    Ассоциация юристов России, главарь , это же такие рычаги…

  6. Аватаргость

    Если я сужу о груздеве, то так значит хочет Бог.
    +++++++++++++++++++++++++++++++
    Видимо желтая вода в голову ударила!

  7. АватарСочувствующий

    Лечитесь! Новый министр уже не с Черкизона! И свиного гриппа как с Меркуловым не должно произойти.

  8. АватарПринцип -" Не навреди!"

    Возможно. Но адвокатские рычаги даются и поручаются тому, кто ими может пользоваться, а это вообще не моё. Скажу только то, что по моему мнению не Груздева это должность. Но не нам судить, но если его туда назначили — значит это так нужно,тем кто повыше Груздёва.

  9. АватарГранты

    За гранты Медведю кто ответит, Груздев или Андрианов?

  10. АватарИгорь

    В первую очередь Груздев за всё и ответит, а ктож ещё? Он же к этим грантам непосредственное отношение имеет, а потом уже и под Андрианова можно капнуть. Странно, что гриб ещё не сидит, и в этой новости уже его отмазки смешно выглядят, ведь на какие-то он деньги виллу построил, хотя всех уверял, что бизнесом во время своего правления не занимался, но правду-то не скроешь..

  11. Аватар..

    За 2012 и последующие годы его бизнес становился банкротом. Убыточность доходила до 900 млн, в такой ситуации выплат акционерам не бывает. На какие же деньги он покупал виллу в Тоскане?

  12. АватарРабочий полдень

    Не знаю откуда вы взялись.Туляки верят Груздеву.Он делами доказал порядочность.Возрождённый Тульский кремль,жесточайший контроль за чиновниками,личная помощь многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами

  13. АватарВоскресенье

    Зависть вашу белой не назовешь.Да же Уполномоченный РФ по правам человека Татьяна Москалькова заключила с ним соглашение. А она человек государственный

  14. АватарВяче

    Всё, что вы перечислили, было очковтирательством, показухой. Груздев успел наворовать и прикупить домик в Сардинии (видимо, тыл прикрывал). Да ещё и Дюмину оставил область с долгами!

Добавить комментарий