Войти   Регистрация

Чиновники не признают аварийным дом, который уже развалился

«И куда только не писали»

Жители Донского в соцсети рассказали, что много лет жили в полуразрушенном доме, который никак не хотели признавать аварийным.

Здание находится по адресу: микрорайон Новоугольный, улица Белякова, 18.

«Вот такой вот дом у нас ещё никак не признают аварийным, а квартиру наверно лет через 20 дадут, уже и жильцов то не осталось. Наша семья единственная, которая проживала там последнее время, пока дом совсем не развалился!!! И куда только не писали, остался теперь один ещё вариант, писать в Тульскую прокуратуру», — написали они.

«Тула активная»

10475220cookie-checkЧиновники не признают аварийным дом, который уже развалился
 

Комментарии

  1. АватарПозор министру ЖКХ ТО!

    И что,в этом доме есть УК и квитанции за услуги ЖКХ приносят? А как со взносами на капремонт,начисляют и присылают? Просто дом-призрак какой -то,только ужастики снимать. Предложите киношникам,как натуру для сериала про убийц и насильников.При этом у нас в области остались неосвоенными средства фонда, выделенный для переселения из аварийного жилья. И министр Шевченко заботится только о личном благосостоянии. СРОЧНО ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА ПРИГЛАШАЙТЕ,ТОТ БАРАК,КОТОРЫЙ ОН РАССЕЛИЛ ЛИЧНЫМ ПРИЕЗДОМ,БЫЛ БОЛЕЕ ЖИЛЫМ.

  2. Аватарсосед.

    так Вы там не проживали, проживала бабушка, которая спиртом торговала, она умерла царствие ей небесное,
    у Вас же есть жилье

  3. АватарХе-хе

    Сосед, а ты чё — в этом доме живёшь?

  4. Аватарвопрос

    Вы бывали в тех краях? Этот дом пустует несколько лет, в нем никто не живет. Бомжи разве что. Да там и коммуникаций никаких нет, за что там платить?
    ПО ссылке пишут, что он вообще в программе сноса находится, но из-за этой собственницы, которая там никогда не жила, но очень хочет получить за него квартиру, его не сносят.

  5. Аватарпровинциал

    Прокуратура, кстати, вариант.

  6. АватарШ13

    Прокуратуре нужно разобраться , с квартиросъемщицей, все не чисто с ее стороны . Не сносили дом только из за бабушки которая там жила, не понятно как они в этот дом прописаны были, так как в этот дом много лет некого не прописывали. Действительно сколько разбитых семей и смертей алкоголиков было пока в этом доме проживала одна единственная квартира. Сколько матери слез пролили, когда их сыновья в эту квартиру все деньги за сурагат носили

  7. АватарМайорова

    вы меня спросите, как беженцы в ветхое жилье прописались, и как они получили эту квартиру в доме в котором не кто не проживал,

  8. АватарЖесть!

    Аварийный? Да тут и дома уже нет, развалины.
    Губернатора надо сюда лично привести, а лучше сразу президента! И то не факт что сдвинется дело с мертвой точки. Ужас!

  9. АватарСаня

    Приказ же ввели — встречи глав администраций с жителями должны проходить не реже 1 раза в неделю. Там ещё на жалуйтесь. А если конкретики не дадут, тогда уже к Дюмину на приём рвитесь, тогда точно местных за такие провалы поменяет..

  10. Аватар!

    Да вы хоть сами верите что эти встречи что-то дают? Послушают чиновники и разойдутся по своим делам. А бедняги так и будут жить в этой развалюхе.

  11. АватарСаня

    Конечно результат будет, живое общение с представителями власти всегда заканчивается продуктивно. На прямой вопрос придётся ответить, в следствии чего и проблемы решаются гораздо быстрее.. Да и в развалюхе этой кстати никто уже не живёт.

  12. АватарАванесов

    В этом доме давно ни кто не живет, жила бабуля , на первом этаже , и все.
    Дом был не плахой, сами жильцы его же развалили, одна пьянь жила, и пожары устраивала,

Comments are closed.