Войти   Регистрация

Результаты апрельского ямочного ремонта дорог Тулы или Кто наложил кирпичей?

Проблемы нашего любимого города

Друзья, всем привет.

Начинаем новую рубрику «Проблемы нашего любимого города». В этой рубрике мы [Свободная Тула] будем освещать злободневные проблемы, которые мешают нам с вами жить в нашей любимой Туле. Известные нам проблемы мы осветим сами, волнующие вас, присылайте нам и мы их обязательно покажем.

Первый сюжет мы назвали «Кто сильнее? Результаты апрельского ямочного ремонта дорог Тулы или Кто наложил кирпичей?» оставляйте комментарии, нам интересно узнать ваше мнение. Если видео понравится делайте репосты. Приятного просмотра…

P.S. Выражаем благодарность Илья Шанин за монтаж видео и юморной подход к нему! Рады что ты с нами!???

Свободная Тула, ВКонтакте

10474610cookie-checkРезультаты апрельского ямочного ремонта дорог Тулы или Кто наложил кирпичей?
 

Комментарии

  1. АватарГость

    Кошмар! И это дороги?! Неудивительно что столько аварий!!
    Каждый год мы слышим про десятки миллионов рублей которые выделяются на ремонт….И где он этот ремонт?
    Слов нет! Кто разберется с проблемой? Власть по моему класть хотела на все и всех.

  2. АватарАга

    Адская дурь адских баранов про адских идиотов

  3. Аватарнаблюдатель

    Дюмина, на кирпичный на экскурсию, лучше с утра- вони больше!

  4. АватарДворник

    А куда делись урны для мусора на всех остановках в Туле? И еще удивляемся,что город захламлен.Чем были плохи прежние урны?Кто-то захотел навариться на новых урнах и их установке,так тогда меняйте их оперативно,не создавайте проблем людям.

  5. Аватаргость

    Заасфальтированы основные улицы Рогожинского поселка (частный сектор). Все сделано аккуратно. Заменены все люки канализации. Ровное покрытие как на столе. Работали две бригады предположительно таджиков. Одна ровняла и готовила, вторая асфальтировала. Все сделано за пять дней. После себя даже мусора сопутствующего не оставила.

  6. Аватаргостю

    Так а вы вспомните, при ком у нас до этого дороги делали, и всё сразу встанет на свои места. Груздев трёхлетний бюджет за год «освоил» и укатил в Италию, а Дюмину теперь разгребай его «наследие», средства изыскивай.
    И то, надо сказать, дороги за последний год стали лучше. Таких ям, где раньше можно было потерять колесо вместе с подвеской, теперь уже нет.

  7. Аватаржитель

    очень актуальное видео, молодцы что поднимаете эту тему, в администрации бездельники и дармоеды.
    интересно узнать а сколько было потрачено денег на ямочный ремонт, после которого такие дороги.

  8. Аватарнаблюдателю

    А чего Дюмина? К нему-то как раз претензий нет, если уж спрашивать с кого — так с Авилова.
    Он за дороги отвечает.
    И надо его не на экскурсию на кирпичный, а покатать по городу в пазике, пока задница квадратной не станет.

  9. Аватармудрость

    Хочешь сделать хорошо, сделай сам или пригласи таджиков … в администрацию города Тулы.

  10. Аватаргость

    А когда они там были? Только в этом году начали ставить. На Московском, Ленина, Октябрьской весной появились, до этого не припомню, чтобы были. И вообще, кто привык гадить вокруг себя, тем хоть на каждом углу урну поставь, они всё равно мимо бросят, а нормальным людям урн хватает, имхо.

  11. АватарАноним

    За… ли вы с восхвалением своего Дюмина, съездите на Косую Гору, где ремонт делали при Дюмине. Уже в дырах. Как и путепровод перед КМЗ, где год делали ремонт, а через несколько месяцев образовалась громадная яма (весной опять заделали).
    Про «Таких ям, где раньше можно было потерять колесо вместе с подвеской, теперь уже нет». У тебя, сукин ты сын, совесть есть? да на Ложевой такие ямы, что по незнанию в темное время суток вполне можно колеса оставить.

  12. АватарЦарь

    Зае*али такие как ты, которые из-за каждой трещины в асфальте ноют, и винят всех вокруг! Если какой-то дебил подрядчик, сделал хреновый ремонт, потом сам и будет переделывать, и тут не Дюмин должен суетится, а люди чуть ниже, к ним ещё и обратиться кстати можно, вдруг не знал. Совесть у меня есть, про супер ямы куда вся машина в тёмное время суток провалится может, прости тебя не поддержу, не встречал!

  13. Аватарнадо гнать в шею этого Авилова

    Улице Марата, от Немцова до Глинки, ямы глубиной в пол колеса. Переезды через трамвайную линию вдоль ул.Марата — смерть подвеске. Глава города только и думает о себе любимом и о дороге до Богучарово где губер живет.

  14. АватарМим

    Я думаю у нас каждый на своём месте, если у этих таджиков получается делать ремонт дорог, это не значит, что они бы справились с управленческой работой, пусть и дальше нас дорогами радуют) А в администрации и без них справятся)

  15. АватарИван

    Да чушь то не городи, у нас же план ремонта дорог на сайте висит, посмотри, может и твоя любимая есть, там ппц в списке сколько улиц. А то ты так расписал, будь-то только одну и делают. Было бы так, глава города, давно бы уже слетел с места.

  16. АватарАноним

    Тогда и на Груздя не валите, раз не царское дело за качеством дорог следить. Что ты не встречал? Ям на Ложевой? Между Калинина и Кирова.

  17. АватарЖитель

    Дорогу на видео надо было снять повыше с поворота. По ней каждый день дети с автобуса домой из школы ходят!!! Зимой совсем страшно, рано темнеет, пока кого-нибудь собьют ждём?

  18. АватарГость

    На первых кадрах видео за спиной ведущего дорога, сделанная по народному бюджету два года назад. Вся развалилась. Чинить никто не собирается. Так что рано радуетесь:(

  19. Аватаргостю

    так для того, чтобы чинили, нужно указать им на то, что дорога разваливается. заяву в администрацию можно накатать, они обяжут подрядчика выполнить гарантийный ремонт за свой счёт

  20. Аватаргость

    НЕ писди если умом и зрением обижен. Рогожинский поселок асфальтировали армянские бригады, люки не менялись, меняли только там где они их повредили сами. Всё покрытие волнами вчера после дождя сразу видно ровность укладки асфальта, лужи везде. Но уж очень дорого армяне брали за асфальтирование придомовых территорий остывшими остатками асфальта без подготовки надеемся, что на 5 лет хватит. Зато они откатили заказчику по тарифу

  21. Аватарбывалый

    Пока главных по дорожному ремонту не заставят $рать кирпичами, кирпичами будут засыпать ямы.

Comments are closed.