Войти   Регистрация

Тот, кто изменит Россию. Имя его будет означать Божий человек

Не перевелись ещё сказочники на Руси

По понятным причинам эта заметка помещена в раздел об искусстве. На конспирологию совсем не тянет. Больше похоже на на сказку, или, если угодно, притчу…

В самое Рождество 2016, в России родился мальчик. Ему будет суждено возродить веру предков. Случится это тогда, когда он придет в достаточный возраст. Этот человек возродит все: нашу былину, культуру, знания, все, что нами утеряно. Верь мне читатель, он уже родился и набирает силу. До поры он скрыт в народе. О нем пока все. Хотя я знаю больше. Желающие найдут подтверждение моим словам у старообрядцев в духовных книгах.

В 2014 году, во времена очень тяжелые для русского мира, появится еще один человек, которому суждено править Россией. Он круто изменит политику России и приведет ее к полной победе и восстановит Вавилон, сделав ее Русью. Он подготовит необходимые условия для восстановления древней веры. В 2016 году, он впервые появится на широкой публике, как государственный деятель и начнет свой путь с прироста русских земель. Имя его будет означать Божий человек и он будет благороден по отцу.

Я знал, что Вера руссов восторжествует и всегда в это верил. Однако упреждаю вопросы, она не связана с идолопоклонниками. Это все то же христианство, вера в единого Бога по имени Род и Роженицу, которая даст миру Сына. Скажу честно, что я не совсем понимал многое из предания. Но я знал, что этот человек появится. Сегодня нет смысла скрывать его имя. Я пока оставлю в тайне его будущие деяния, но поверь, что не из опаски, а из-за того, что боюсь их неправильно растолковать. Предание устное и возможно, что то упущено в веках. Скажу лишь одно, грядет Золотой Век Руси и народов мира, которые осознают истинное положение дел и то, куда завели мир клятвопреступники.

Я называю тебе имя этого человека, читатель.

Итак: БОЖИЙ ЧЕЛОВЕК это АЛЕКСЕЙ, сын БЛАГОРОДНОГО ОТЦА – Геннадия (Геннадий пер. благородный), по фамилии Думин, Димин, Дёмин, Домин, Дюмин возможно Дёма или Дюма. Это варианты фамилий в книгах старообрядцев. В моем предании фамилии нет, но есть слова «воин и смелый» человек.

Заметка, прочитанная мной, меня потрясла. Губернатором Тульской области назначен Герой Российской Федерации, генерал-майор Алексей Геннадьевич Дюмин. Я многое перепроверил из того, что известно только мне и мужчинам моего рода. Совпадение почти сто процентное.

Фамилия Дюмин относится к виду достаточно распространенной на территориях России и ближнего зарубежья. В дошедших до наших дней древних протоколах носители фамилии были важными персонами из славянского владимирского дворянства в XVII-XVIII в., державших большую власть и почести. Изначальные свидетельства фамилии можной увидеть в таблице переписи Всея Руси в эпоху Ивана Грозного. У царя существовал определенный список привилегированных и ярких фамилий, которые даровались придворным только в случае похвалы или награды. Тем самым сия фамилия сохранила собственное первоначальное происхождение и является редкой..

Написание фамилии латиницей: DYUMIN

Фамилия Дюмин представляет собой фонетический вариант фамилии Дёмин, которая восходит к одному из русских мужских имён с основой Дем-: Дементий (в переводе с латинского «укротитель»), Демид или Диомид (греческое, «совет божий»), Демьян (греческое, «покоритель»). Уменьшительная форма каждого из этих имён могла звучать как Дёма или Дюма.

Все, читатель, я и так сказал много. Смотри за этим человеком, это приемник Путина и тот, кто изменит Россию. Так, что набирайся сил и постарайся жить по человечески. Впрочем, от тебя уже ничего не зависит. Ты сделал свой выбор и определил будущее свое и своего рода. Изменить уже ничего нельзя, 2016 год наступил и ребенок родился. Теперь придется отвечать по делам своим.

Понимаешь, для того, что бы прогнозировать, куда полетит теннисный шарик, нужно знать начальные условия его полета. Так вот они заданы всем ходом лживой истории. Мячик ее уже летит к другому игроку и удар его будет мастерский, как у самого основателя Орешка – Георгия Победоносца.

Кстати, возрождение Руси начнется с Севера и ты теперь знаешь откуда.

Полная версия: Игорь Кучерской, «КОНТ»

10473510cookie-checkТот, кто изменит Россию. Имя его будет означать Божий человек
 

Комментарии

  1. Аватарябливый

    Аккуратней со спайсом быть надо.

  2. АватарНе сбудется

    » В 2016 году, он впервые появится на широкой публике, как государственный деятель и начнет свой путь с прироста русских земель.»
    ………………..
    1. В 2016 году А.Г. Дюмин появился на широкой публике не как государственный деятель, а как деятель регионального масштаба , в качестве и.о. губернатора Тульской области.
    2. С февраля 2016 по настоящее время прироста русских земель не последовало. Не последовало даже прироста тульских земель.
    Значит эта сказка не о нем.

  3. АватарГость!

    Как замудрили!
    Правда в словах этих есть — Дюмин действительно может стать новым президентом. Не зря же столько пиара вокруг его имени?
    А вот насчет его высшей избранности это уже загнули)

  4. АватарЖеня

    Рано ещё о президентстве говорить, там хрен пойми что будет к 2018) Скорее форум к себе внимание привлекает такими новостями. А пиара вокруг него не так уж и много. Прежний губер гораздо чаще в телике сидел, только смысла от этого не было.А про Дюмина если и пишут, то после того, как он что-то добротное сделает, видно, что работает

  5. АватарДуМА

    Дёмин был губернатором Брянской области, вроде бы его посадили! Так что переводы одно, а реалии жизни совсем другое.

  6. Аватарпгт. Такой же Одоев.

    Если заглянуть в Ономастикон (этимология фамилий), он составлялся в 19 веке, так шо Род и Роженица (дух древности Руси) о магии имён, прозвищ и кликух не ведали. Следовательно, КУчерский означает сын кучера, что соответствует действительности.Из дымной древности, Кучерский, языком современной РПЦ. «проникновенно» прочитал проповедь о грядущем Божиим человеке, со всей прямотой (как положено «пророку») назвал имя своего героя.Менее талантливые люди, чем «пророк» Кучерский, такие как:Гоголь, Куприн, Горький предупреждали соотечественников о приходе Грядущего Хама, Он пришёл и правит миром, их предсказания сбылись.Кучерскому придётся лоб расшибить в молении, и ему поверят те, на кого он рассчитывал, их не так уж и много, но они есть, если выпустили Кучерского с лже-проповедью.

  7. АватарГость

    Как мы ошибались думая что имя его Владимир.

Comments are closed.