Войти   Регистрация

Доколе?

Вроде как бы и плюс, но какой-то он неправильный…

На проспекте Ленина вот уже неделю можно наблюдать заградительные конструкции, обвешанные знаками, которые мешают нормальному движению автотранспорта. Днем водители играют в шашки, а в часы пик — в шашки в пробках.

Вроде бы и начинание правильное — ремонт люков и ливневки, но почему все работы ведутся через одно место? Мне очень интересно, дорожники вообще планируют свои работы? Или у них бригадный подряд: одна бригада ломает, а вторая строит? Первая уже отработала, а вторая ещё где-то в пути…

С другой стороны, по проспекту перестали летать — чаще притормаживают. Вроде как бы и плюс, но какой-то он неправильный…

А вот товарищу на сломавшейся Волге вроде как даже повезло. И знак работ стоит, и знак объезда.

Но, тем не менее, очень хочется видеть окончание этого безобразия, потому как рабочих нет уже который день. Туляки-то в очередной раз потерпят, чай, не впервой. Но сколько же можно издеваться над нами?

Блог Скептик, myslo.ru

10472910cookie-checkДоколе?
 

Комментарии

  1. АватарРоман.

    Вам не угодишь… Недоделали проспект в 2012-м — плохо… Пошел волнами, как цунами — плохо… Наконец-то начали ремонтировать — опять плохо…

  2. АватарТеперь философ

    Начали ремонтировать — не плохо. Но кто мешал сделать это во-первых побыстрее, во-вторых поэтапно. Ведь весь этот слалом создает аварийные ситуации, задерживает движение на протяжении почти километра. Разворочали очень быстро, а затем запал угас. Неделю ничего не делается — вот что плохо.

  3. АватарСемёныч

    Тула не Москва, чтобы дорожники по ночам напрягались.

  4. Аватардоктор острова моро

    блоха слилась если в разделе блохокуев такую шнягу не первый раз размещают

  5. Аватар!!!

    А можно старый асфальт, посыпать на улицу Л. Толстого в Скуратово, а то там не дорога , а направление… До станции Ясная Поляна!

  6. АватарИван

    Если не делается, значит есть свои причины, им же тоже не выгодно эти дыры оставлять надолго, у нас таких активных как автор целый город) А там же и разрушение стенок колодца может быть, или к примеру утечка воды, и чтоб там что-то чинить, надо согласовать чтоб воду отключили, чтоб всех предупредили и тд и тп. Так что ждём, ремонтируют, и это главное))

  7. Аватаргость

    Удивительно, что Груздева не приплели. Блохе не проплатили ?

  8. АрхивариусАрхивариус

    Вы не волнуйтесь так, всё, что «проплатили», давно в кармане лежит.

Добавить комментарий