Войти   Регистрация

В Тульской области хотят строить китайские дома эконом-класса

Осталось уточнить, для кого

3 июля в Москве в представительстве правительства Тульской области состоялось заседание рабочей группы по взаимодействию региона с китайской компанией «Poly Group».

В мероприятии приняли участие заместители губернатора Вячеслав Федорищев и Сергей Егоров, замдиректора «Poly Engineering» Ма Вэнсию, коммерческий директор проектов по направлению СНГ «Poly International» Сюе Цзин, члены рабочей группы.

Участники обсудили возможное сотрудничество инвестора в проекте строительства дороги, соединяющей федеральные трассы М-2 и М-4. Также были рассмотрены вопросы взаимодействия в сферах сельского хозяйства и туризма.

Кроме того, обсуждалось строительство домов эконом-класса, создание индустриального парка для китайских предприятий и развитие станкостроения в регионе.

«Тула активная»

10472850cookie-checkВ Тульской области хотят строить китайские дома эконом-класса
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    Чё, токо «обсудили»?…и чё?…в чём новость-то?… когда инвестиции реально пойдут?…

  2. Аватардавно здесь живу

    Какая прелесть. Ничего, что у нас климат не китайский?

  3. Аватаргость

    Не, ну дома однозначно будут не такие как на картинке , размещенной в статье. Нормальные построят, тем более, что китайцы уже в ряде регионов строят эконом-жилье. А вот от оказания китайцами помощи в развитии станкостроения в области и в целом в РФ следует отказаться.

  4. Аватаргость

    Какие дома , посмотрим. А пока они незаконно строют теплицы по всему берегу Упы , уничтожая флору и фауну нашего края. Природоохранную прокуратуру нужно сажать пожизненно , как и другую прокуратуру. Ау коррумпированные оборотни в погонах !!!

  5. Аватар!!!

    Зато экология похожа на китайскую , выбросы огромные, неконтролируемые. Очистные на Косогорском самые слабые и дёшевые, хозяева то в Подмосковье живут!

  6. АватарХе-хе

    Не, пусть помогают — инвестициями, то есть деньгами!

  7. Аватартуляк

    Новость в том, что китайцы будут строить китайские дома для китайцев, по вашему кто на заводе HAVAL работать будет? По проекту 50% рабочих и всё руководство — китайцы.

  8. АватарГугол

    У нас уже строили временные бараки для шахтеров . В которых до сих пор люди живут. Донском Мкр.Северо-Задонск Офицеров и компания построили , как раз наверно по китайскому проекту дома, которые уже разволились , спасибо что не заселенные были. Красота стоит приезжайте на экскурсию

  9. Аватар****

    это и есть те инвестиции за которыми губер ездил на пмэф?
    зашибись.
    китайцев еще в Туле не хватало и их бараков бюджетных.

  10. Аватаргость

    Вообще-то переговоры с Поли Групп начались еще в апреле, когда Дюмин в КНР ездил.
    И какие еще бараки?? Эти дома только называются бюджетными, а на деле они со всеми удобствами, и многие бы за счастье переехали в такой дом из своей развалюхи.
    Понятно, что не для китайцев их тут будут строить. Нахрена китайцам к нам переезжать? Ты совсем тупой походу.. Они только деньги в область инвестируют, предприятия свои строят, рабочие места нам создают. Плохо что ли?? Еще и дорогу хотят у нас построить, а ты нос воротишь. Явно не от большого ума.

Добавить комментарий