Войти   Регистрация

Фонтаны у «Белого дома» скоро зацветут!

Куда смотрят власти — вода в фонтанах у здания правительства на площади Ленина вся зеленая. Чистить собираются? Это же зона отдыха! У этих фонтанов дети играют, а они скоро вонять начнут наверное….

И это центр Тулы…

Zadolbalo

10472380cookie-checkФонтаны у «Белого дома» скоро зацветут!
 

Комментарии

  1. Аватарвопрос

    И чё?… чинуши усе отдыхают не площади у серого дома, а в уютных местечках (в основном за бугром)….

  2. Аватаробидно

    Готовятся землей засыпать,как и все остальные в Туле? Тула — самый передовой по количеству фонтанов имеющихся и самый последний по количеству действующих. Хорошо,что лето не жаркое,не так заметно отсутствие фонтанов. Чиновники — вы бы в командировки куда-нибудь съездили в соседние областные центры или в Беларусь в Гомель или Могилев.

  3. АватарАноним

    Авилова и Дюмина пора менять, даже фонтан под носом почистить не могут, что уже об области говорить.

  4. АватарЭдик

    У нас только Груздев отдыхал в уютных местечках за бугром, ну и его приспешники, которые уже под следствием. А разводить вонь, из-за того, что в пустой фонтан дождя налило, вообще верх идиотизма.

  5. Аватаржитель Тулы

    Воду в фантанах спускают регулярно, а что стенки и дно не почищено, так в этом есть свое очарование. Уличные фонтаны не должны быть похожи на джакузи.

  6. АватарМакс

    Каждые пять минут его чистить-то, с такими дождями? Да и при чём тут Авилов с Дюминым, они что ли ползать убирать там должны? Есть рабочие которые занимаются сливом воды этой.

  7. АватарАноним

    Какие руководители — такие и фонтаны. Одни в плесени, другие в земле.

  8. АватарАноним

    Ишь чего удумали, может ещё и русло Упы почистить?

  9. АватарАноним

    Свежо предание, но верится с трудом.

  10. АватарАноним

    Пока хозяйством в Тульском белом доме ведает проходимец Золин, мы и будем иметь всю эту прелесть в виде цветущих фонтанов и забитых парковок около БД.

  11. АватарОбъективно

    Насчет детей — явный перегиб. Если дети плескаются в уличных фонтанах, нужно спрашивать с родителей.

  12. АватарХе-хе

    Алиночка, деточка, ты на дату этой публикации внимание обратила? 16.03.17! И что мы имеем кроме той красивой картинки? НИЧЕГО!!! Про это все уже давно забыли, только ты ещё на что-то надеешься!

  13. Аватартуляк

    Груздев уже начистил, бабло отмыли, а река опять заросла.

  14. Аватартуляк

    Проект нарисовали, только откуда в том месте река возьмется? Там тоненький заросший ручей течёт.

  15. Аватартуляк

    А где им плескаться? В пруду Центрального парка? В Упе? В городе нет ни одного водоема соответствующего.

  16. АватарАноним

    Не могут даже кусок Упы почистить, горе-руководители.

  17. АватарАлина

    И что? Это же не два года назад написали. Что теперь каждый день эту набережную в СМИ освещать надо? Ну вот лично я вижу, что пока, всё идёт согласно плану, в 2017 году обещали предоставить проект, предоставили, эта картинка как раз с него и снята, теперь в течении пары лет её будут чистить и восстанавливать. А вот если не будут, это уже другой разговор, но пока всё как обещали, про Груздева тут верно подметили, он затянул конечно с этим делом..

  18. АватарОбъективно

    Самое подходящее место — декоративные фонтаны у здания администрации области? Нигде в городе им не надо плескаться — не те времена и не та экология. Дома в ванной или в бассейне.

  19. АватарВАЛЕРИЙ

    А на хрен они нужны вообще эти фонтаны.В Туле с неба каждый льёт фонтан.

  20. Аватар777

    Синоптики уже сказали что лета в этом году уже не будет.Тогда и фонтаны эти не нужны.

  21. АватарПросто тупому Валере

    А если бы была жара, ты бы башковитый наш, вещал бы примерно так:
    А какого хрена оне фонтаны не понастроили?! Жара же кажный день!

  22. АватарАноним

    Да успокойтесь вы.Директор Росгидрометеоцентра Роман Вильфанд заявил то в ближайшее 100 лет,лета в Центре России больше не будет.Так что эти фонтаны ** *** больше не нужны.

  23. АватарДуМА

    В Туле при нынешней власти всё как то наскоком, от случая к случаю. Набережная в рост человека зарасла начали косить, вода в фонтане позеленла даст бог к осени почистят, развалив все муниципальные предприятия и передав всё на подряды из за куша, в городе кругом срач и бордак.

  24. АватарАнониму

    Ты походу совсем не далекий!!!! Может ты еще к этому вопросу президента подтянешь!!!!!!!!!!
    Есть главы районов, есть должностные инструкции у каждого работника!!!! путь отвечает кто до этого допустил, но это точно не губернатор!!!!!!!

  25. АватарАноним

    Хорошая мысль. Раз этим не занимается губернатор и авилов, то придется президенту. Занимается же он свалками и бараками.

  26. АватарИгорь

    Скорее нынешняя власть всё ещё подчищает косяки за предыдущей, которая нихрена толком не делала, а часть бюджета уплывала на Сардинию.. Попробуй сейчас всё разом исправить, и бюджет не резиновый, и забот невпроворот. Я уж думаю дождевая вода в фонтане не на первом месте стоит, а набережную кстати уже собрались чистить, и благоустраивать, была новость про это ..

  27. АватарОлег

    Может лучше ты пойдёшь, да выпьешь там всю воду, раз такой умный. А потом после дождя ещё раз, а потом ещё сто раз на дню, а мы тебе ещё каждые пять минут будем названивать, и говорить, ах ты гад какой, из-за тебя все фонтаны поросли. Трудно догадаться что ли, что их раз в определённый промежуток времени сливают? Или там по твоему постоянно кто-то должен стоять воду выкачивать?

  28. АватарАноним

    Какая нынешняя власть? Все груздевские на месте. Исправители хреновы, лизуны вратарские.

  29. АватарСеня

    После Груздева спасибо и бордак все заметнее.ждет пенделя имер всегда первый в Цфо.кругом болото не только в фонтане позор!

  30. АватарВолодя

    Да конечно! Скорее после Груздева у нас наконец-то начали разгребать проблемы, а то он превратил Тулу в одну большую свалку, а весь бюджет себе на особняки выкачивал. Плюс коррупцию расплодил, до сих пор его дружков с должностей убирают, хреновый с него был руководитель. Груздев — спасибо, что ушел!

  31. Аватарместный

    Можно вместо разгребания проблем хотя бы дороги сделать?

  32. АватарАноним

    Так это кстати одна из проблем и есть. Ведь тот же Груздев их и делал, причём обещал, что они года три стоять будут, а они после зимы в полосу препятствий превратились. Я рабочих с начала весны уже на улицах вижу, всё ещё меняют, ибо ям немерено, но думаю к августу должны уже и закончить

  33. АватарВолодя

    Так это кстати одна из проблем и есть. Ведь тот же Груздев их и делал, причём обещал, что они года три стоять будут, а они после зимы в полосу препятствий превратились. Я рабочих с начала весны уже на улицах вижу, всё ещё меняют, ибо ям немерено, но думаю к августу должны уже и закончить

  34. АватарИрина

    А у нас дороги не делают??
    В этом году еще в мае как начали ремонтировать, так до сих пор каждый день где-то делают, то одну улицу перекроют, то другую.
    Где-то ямочным ремонтом ограничились, как на Ленина, Руднева, где-то новый асфальт положили.
    В целом, мне кажется, ситуация с дорогами стала заметно лучше.

  35. АватарСаня

    На каком она месте-то? Понятно дело, что адекватных оставили, но такие как Аванесян,Контрабаев, Рыбакова и тд, давным давно убраны, а может и сядут вовсе.. Ибо дела на них идут… И тут хоть лижи, хоть нет, не поможет.

  36. Аватарпролетарский

    спасибо Могилеле настоящий созидатель !!!

  37. АватарАнтон

    По-моему Дюмин уже всех дурачков уволил, и поставил нормальных людей, раз Золин на месте, значит косяков за ним нет. А если и появятся, его сразу снимут, сейчас хреновых работников уже никто не держит, времена не те.

  38. АватарАноним

    Антоны, Ольги и иже с ними. Сколько холуев, которые пытаются нам втюхать, что все ОК.

  39. АватарДенис

    Блин, надо иметь огромный талант чтобы из мухи раздуть такого слона.. Обсужадть фонтан несколько дней — ну это проблема вообще в масштабах галактики.. Вся Тула встала.. не знает как ей дальше жить ведь в фонтане вода зеленая!

  40. АватарОк

    В Богородицке Фонтан никак не востановят — смех. В центре города заброшенный фонтан стоит.

  41. АватарАлекс

    Ещё одни с фонтанами пришел, у вас там в Богородицке тоже спится плохо, из-за того что фонтанов мало? У нас чуть ли не каждый день с неба льёт, зачем их столько, жить что ли в них?

  42. Аватаргость

    Да,сейчас бы под фонтанчик,жара однако….

Добавить комментарий