Войти   Регистрация

Гнать в шею

Предложил известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис руководителей детского футбола Тулы

Футболист, тренер Андрей Канчельскис (на фото) прокомментировал уход тульского «Арсенала» после того, как команда не смогла пройти в полуфинал международного юношеского турнира по футболу Kaluga Junior Cup – 2017.

«Вот и показали истинное лицо руководители команды «Арсенал-2002» — представители тульского футбола. Это безобразие. Причем здесь дети? Я видел, как на самом деле хотели играть ребята, как они переживали, — рассказал корреспонденту «Калужских новостей» Адрей Канчельскис. — Для тех, кто так бездарно руководит командой, это может быть и мелочи, а для этих детей это запоминающийся моменты в их футбольной карьере. Представители премьер-лиги и так безобразно себя повели. Я считаю, что таких руководителей нужно гнать в шею и вообще не подпускать к футболу близко. Это просто катастрофа тех людей, которые хотят популяризировать футбол в Туле. Именно из-за таких дилетантов, мы так выступаем на всех уровнях футбола».

… команда из Тулы снялась с турнира после того, как не смогла попасть в полуфинал, из-за чего несколько матчей пришлось отменить.

Директор тульской ДЮСШ «Арсенал» Николай Попков заявил, что готов подать в суд на  Канчельскиса после критики в адрес руководства спортшколы.

«Я на него, наверное, в суд подам. Мы не послали команду 2002 (года) в Калугу, так как их тренер Владимир Тарабаев по семейным обстоятельства находится в отгуле», — цитирует Попкова «Тульский футбол», со ссылкой на «Тульские новости».

Почему в спортшколе работает только один тренер, который способен сопровождать команду на соревнованиях, осталось невыясненным.

10469840cookie-checkГнать в шею
 

Комментарии

  1. Аватарвот-вот

    Именно из-за таких дилетантов, мы так выступаем на всех уровнях футбола

  2. АватарVictor T

    Учебно — воспитательную работу с учащимися ДЮСШ осуществляют 19 квалифицированных тренеров-преподавателей…
    http://www.arsenal2004.ru

    Всего 19!
    Действительно, совсем некому было сопровождать команду;)

  3. АватарVictor T

    На сайте не указано, что тренеров ВСЕГО два. На сайте как раз говорится, что тренеров 19 (текст я привел в предыдущем сообщении).
    А вот на страничке «Тренеры» действительно только по 2-м тренерам есть информация. Видимо остальные оказались очень скромными и решили не шокировать граждан своими тренерскими достижениями. Возможно по совместительству там и администрация школы числится в качестве тренеров…

    Кстати отсутствует на страничке «Тренеры» информация о тренере Владимире Тарабаеве, на отгул которого сослался директор.

  4. АватарVictor T

    Сейчас перепроверит информацию о ДЮСШ через ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях, там указан другой сайт школы и на нем есть информация о 20-и тренерах.
    http://dussh-arsenal.ru/svedeniya-ob-oo/rukovodstvo-pedagogicheskij-sostav/?page=1
    Правда информации о тренерских достижениях, о тренерской квалификации почти никакой нет.

  5. Аватарболела

    Понты взрослых дядек, а пацанам огорчение.

Добавить комментарий