Войти   Регистрация

Роллеры на памятнике

Что за свинство?

С недавних пор стоит в нашем городе на улице Болдина стела города-героя.

28 мая 2017 года около пяти часов вечера, пробегая мимо, увидел, как некие особи снимали прыжки по этой стеле.

Несмотря на то, что сильно торопился, задержался. На просьбу прекратить, был послан. При этом было сказано, что они ничего не боятся, им ничего не будет, и даже представились неким Борисом Гайснером. На воззвание к совести и вторичную просьбу прекратить это варварство, активизировались штук шесть особей из группы поддержки, сидящих рядом на скамеечке. Во избежание эксцесса пришлось ретироваться.

Бабульки, сидящие ниже, сообщили, что прыгают они уже давно, замечания им уже делали, и все возмутившиеся были посланы по известному направлению. Попросил их вызвать полицию и дождаться её приезда. Не уверен, что они это сделали, хотя одна из них и полезла в сумочку. Если бы не разрядившийся после записи видео телефон, вызвал бы сам. Если бы не спешка, остался бы до приезда наряда. Но звезды легли не в мою сторону…

Я не понимаю, как можно додуматься до такого варварства. Что у этих особей (людьми назвать язык не поворачивается) в головах? Чем они думают? И думают ли вообще?

Нашел его в сети. Москвич, в 2012 году это менеджер Роллерклуба, ответственный за направление «Агрессив».

Похоже, что это существо совсем обнаглело.

Скептик, блог myslo.ru

10461220cookie-checkРоллеры на памятнике
 

Комментарии

  1. Аватар------

    ау нас полиция только наблюдать может и с Насральными сражаться.

  2. АватарПока не поздно

    А потом вот такие особи разрушают памятники на кладбищах и спиливают и жгут Поклонные кресты. ничего запретного и святого для них нет уже сейчас. А у нас целые министерства и министры по молодежной политике существуют и щедро финансируются. Да и полиция легко может этих деятелей -роллеров недоделанных найти и наказать и их самих и их родителей штрафами приличными.

  3. Аватарпрохожий

    Не зря 30 лет через зомбоящик и интернет мозги промывали. Так промыли, что всё вымылось подчистую. Хотя упомянутому выше Насральному такие и нужны.

  4. АватарNO COMMENT

    А не много ли на квадратный метр нашего города у нас всяких памятников и знаков? Память хорошо, но надо заботиться и о будущем: где площадки для роллеров и велобайкеров, где открытые бассейны и водяные аттракционы, где бесплатные теннисные корты, где городки для спорта и экстрима? 21-ый век уже на дворе!

  5. АватарОбъективно

    Накатить штраф за порчу мрамора — там несколько миллионов будет, если правильно посчитать. Ну и по 15 суток за оскорбление ….

  6. АватарОбъективно

    Не надо одно путать с другим. Поросята цинично оскорбляли окружающих и портили имущество. Кстати, в парке площадки есть специальные, насколько я помню, для этого дела, в двух шагах буквально.

  7. АватарLietuva

    А почему не было шума, когда разваливался памятник советско-чехословацкой дружбе, а потом его вообще снесли. А как же история, память, духовные скрепы?

  8. АватарТуляк

    Да потому, что не стало ни СССР, ни Чехословакии. Памятник дружбе двух покойников?

  9. АватарДанунах

    Выпороть публично. Где эти казаки ряженые? Хоть какой-то прок с них был бы.

  10. АватарСвета

    Не круглосуточно же им памятники стоять охранять, человек сообщил, и молодец, сознательный гражданин. В этом году к примеру, в феврале, на Дзержинского один умник бывший дом Арсеньянова баллоном разукрасил, так его быстренько потом повязали. И этих я уверен найдут.

  11. АватарСермяжная правда

    Уверен, что большинство «возмущённых» даже не знают, что это за памятник, для чего он и зачем, но повозмущаться надо. А почему молчим, что лосю при заезде в Тулу рог отломали? Где крики про полицию, порку, зомбоящик и т.д.

  12. АватарБлохокуйский

    Этих выпороть не публично.

  13. АватарDr.

    Трухлявое, скоро и ты преставишся! Зачем тебе памятник? Ты уже покойником будешь?!

  14. АватарАноним

    Автор, какой мобильник, какие звезды. По башке звезданул бы раз, потом коньки снял и, ещё раз коньками, чтобы разучился не только ездить на них, но и ходить!!!

  15. Аватаргость

    Это п****естическая молодежь. За ними будущее. Перевоспитать ублюдков не получится, можно только плюнуть в тупые морды родителей этих собак.

  16. АватарАся

    Это те самые подросшие «онижедети», которых охреневшие яжматери куда только что на голову прохожих не сажают. Чувство безответственности и вседозволенности.

  17. АватарВладимир

    Те, которых сейчас в продуктовые тележки заталкивают, типа «онжеустаёт» вырастут таким же быдлом.

Добавить комментарий