Войти   Регистрация

«Теперь вы можете засунуть их в одно место»

Главный тренер футбольного «Арсенала» возрадовался сохранению командой прописки в Премьер-лиге

Сергей Кирьяков

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился мыслями о победе над «Енисеем» (1:0, первая игра — 1:2) в ответном переходном матче за право сыграть в РФПЛ в следующем сезоне…

«Последняя и самая приятная пресс-конференция в этом сезоне. Всех с победой, кто болел за «Арсенал». Мы довольны, что решили задачу. Вы видели, что это было очень непросто… Концовка чемпионата отняла очень много сил, поэтому сегодня задачей было подготовить ребят психологически. Впервые в истории Тулы мы остались в РФПЛ.

Знаю, что в этом зале есть люди, которые писали петиции, устраивали митинги, рисовали плакаты… Теперь вы можете засунуть их в одно место. Кроме того, передаю большой привет Талалаеву, суперэксперту, который напророчил, что в Оренбурге всё ясно, а у нас будут проблемы. Это такой пиар человека, который должен следить за своей работой. Увидев Талалаева, сам передам ему привет, и вы сами знаете какой. Так что пусть на глаза мне не попадается.

У меня заканчивается контракт. Думаю, мы сядем и обсудим всё с руководством. Если всё будет хорошо, переведём дух и начнём работать…

Полная версия: «Чемпионат»

Это ещё никто не напомнил господину Кирьякову о том, на каком месте он принял команду и на каком — завершил сезон.

10460720cookie-check«Теперь вы можете засунуть их в одно место»
 

Комментарии

  1. Аватарболела

    Хорошо бы самого Кики засунули в одно место. Вместе с Гурамом.

  2. Аватаргость

    Аджика, болельщики должны подтереться твоей немецкой лицензией, а потом ты прилюдно её сожрешь. Потом соберешь свои монатки и пописдишь пехом в орёл. Обсуждать здесь нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Аватаргость

    Гнать из Тулы эту парочку клоунов ссаными гетрами. И чего на фото он так напрягся, что сзади флагшток арсенальский вставили и вращают????????

  4. Аватарциник

    Когда хорошие бабки вертятся, на мнение болельщиков — чхать.

  5. Аватартульский

    Спорт-Экспресс пишет, Рахимов приходит. Кауказская диаспора рулит. Про красно-желтые цвета забудьте окончательно. Только чёрное!!!

  6. Аватаргость

    А мне оба матча понравились. Хороший футбол. В следующем сезоне может выше поднимемся.

  7. Аватаргозззть

    Что значит:»На каком месте принял?» Может быть вспомнить заодно — кто тогда играл и с кем. Да ещё и счет вспомнить. И при этом не забыть, что не Кирьяков себя назначил тренером! Вот к ним — к «вершителям» все свои претензии и направьте.
    А Сергей сделал то, что пока никому не удавалось — сохранил клуб в РФПЛ!
    И за это уже спасибо!

  8. АватарНу....

    Хлопцы, сосчитайте и напишите, сколько в этом «тульском» клубе действительных туляков? Узнать страсть, как охота!

  9. АватарГарик

    Очень слабая команда! По чесноку не заслуживала остаться в премьере! Но за Тулу обидно было бы, если бы вылетели. Таких преданных Болел больше нет ни у какого клуба. Дело было не толко в тренере, но и в команде рукойводителей, которые с такими спонсорскими деньгами довели Клуб до вылета. Всех надо срочно убирать, иначе так и будут продолжать пилить спонсорские вливания!

  10. АватарГарик

    P.S. Срочно необходимо Навального пригласить, чтобы аудит в клубе провел?

  11. АватарХе-хе

    А Насральный чё — ох******ный аудитор?

  12. Аватаргость

    Серожа, тебя вся страна куском говна считает, фуфел ты, а не тренер. Пиши сам заявление, хоть раз в жизни не будь говном. Тьфу, мерзость

  13. Аватаргость

    Пора сливать Аджоева, пусть катятся вместе с Кики

Добавить комментарий