Войти   Регистрация

«Арсенал» восстановил газон на стадионе к матчу с «Енисеем»

Газон пострадал после матча 30-го тура чемпионата РФПЛ со «Спартаком», поскольку, как только завершилась игра, на поле выбежали болельщики

Болельщики «Спартака» после окончания матча с «Арсеналом»

Тульскому «Арсеналу» удалось восстановить газон на стадионе Центральный к ответному стыковому матчу за право участия в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18 с красноярским «Енисеем». Об этом ТАСС сообщил спортивный директор тульского клуба Дмитрий Балашов.

Газон пострадал после матча 30-го тура чемпионата РФПЛ с московским «Спартаком» (3:0, 21 мая), поскольку, как только завершилась игра, на поле выбежали болельщики. На газоне в общей сложности находилось не менее четырех тысяч человек. Помимо поля, были испорчены ворота стадиона.

«Да, мы восстановили газон. Пришлось произвести вывоз грунта с площади 7х7 м, заменить песок, заменить рулоны газона. Потратили много сил и нервов, а что касается стоимости процедур, то точной калькуляции мы не производили, но это потребовало порядка миллиона рублей», — сказал Балашов.

Матч между «Арсеналом» и «Енисеем» состоится в воскресенье. В первой игре, которая состоялась в Красноярске в четверг, победу со счетом 2:1 одержал «Енисей».

ТАСС

10460590cookie-check«Арсенал» восстановил газон на стадионе к матчу с «Енисеем»
 

Комментарии

  1. АватарХе-хе

    За счёт бюджета. От «Спартака» хрен чего дождёшься!

  2. АватарХе-хе

    На фотку посмотри — сколько там мальчиков!

Добавить комментарий