Войти   Регистрация

По долгам платят только лохи

Размер просроченной задолженности АО «ТНС энерго Тула» перед тульским филиалом МРСК Центра и Приволжья превысил 3 млрд. рублей

Объем дебиторской задолженности АО «ТНС энерго Тула» за услуги по передаче электроэнергии перед филиалом ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго» продолжает увеличиваться и по состоянию на 24 мая 2017 года достиг 3 005,4 млн. рублей.

При этом филиал «Тулэнерго» по обязательствам на 24 мая текущего года рассчитался с территориальными сетевыми организациями за оказанные услуги по передаче электроэнергии, компенсировал АО «ТНС энерго Тула» потери за март 2017 года и совершил текущие платежи за апрель 2017 года.

Недополученные от крупных потребителей услуг по передаче электрической энергии финансовые средства должны быть направлены на ремонт и реконструкцию электроустановок, строительство новых энергообъектов, которые очень важны для нормального прохождения предстоящего осенне-зимнего максимума нагрузок и повышения инвестиционной привлекательности Тульской области. Поэтому большой объем задолженности гарантирующего поставщика напрямую негативно влияет на степень надежности работы сетевого комплекса и уровень качества электроснабжения потребителей региона.

«Алексинские вести»

Главное — есть деньги на размещение статей в интернете и финансовую подпитку русофобствующего интернет-ресурса. А кредиторы — подождут.

10459750cookie-checkПо долгам платят только лохи
 

Комментарии

  1. АватарНадя

    тнс -очень мутная контора с плохой репутацией. полукриминальная.

  2. Аватарвопрос

    Население за электроэнергию платит. Откуда долг взялся?…

  3. Аватарвопрос

    Долг огромный. Арестовали ли личные счета и имущество генерального директора,как это было сделано в случае с одной из тульских УК?

  4. АватарОтвет

    Если бы платили, то и долга бы не было))))))))))))))))))))))))

  5. Аватартулячка

    Ерунду не пишите. С жителей сдирают с лихвой за счет ОДН,

  6. Аватарвопрос

    Кстати, претензии по якобы долгу за сверхнормативный ОДН этой УК и её директору предъявила как раз та самая ТНС. И она выдирает до рубля со всех свои придуманные суммы по ОДН и ОКР,но сама вообще не платит по своим счетам.

  7. Аватарйцукен

    Виктор Вилладьевич Доберштейн шлёт привет из Ярославля.

  8. Аватарлюбопытствующий

    А это вот всё не грохнется однажды с последующими массовыми отключениями?

Добавить комментарий