Войти   Регистрация

Полиция и Роскомнадзор договорились усилить контроль за тульскими СМИ

23 мая начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин и руководитель Роскомнадзора Олег Белянин обсудили вопросы взаимодействия правоохранительных органов региона и надзорного ведомства.

На встрече была затронута тема осуществления контролирующих функций в отношении средств массовой информации региона, «некоторые из которых часто публикуют недостоверные сведения, основываясь только на публикациях в социальных сетях, а также допускают различные нарушения законодательства».

Как сообщили в пресс-службе УМВД, была достигнута договорённость более тесно взаимодействовать в данном направлении, определены перспективы развития сотрудничества при профилактике, выявлении и пресечении противоправных деяний в сфере высоких технологий и информационном пространстве, в том числе и сети Интернет.

«Тула активная»

10459360cookie-checkПолиция и Роскомнадзор договорились усилить контроль за тульскими СМИ
 

Комментарии

  1. АватарСобрались.

    Некоторые публикуют! Полиция ничего не делает а если делает то тоже не всегда хорошо а главное правильно и закончено. А Роскомнадзор вообще у нас не работает эту организацию надо сократить!!!

  2. Аватаргость

    А как насчёт недоставерной информации ( и циферок в том числе ) от полицаев и властей ? Корейскую мать вашу !

  3. Аватархе-хе

    Это что же, журналисты себя ровней чиновникам и полиционерам вообразили?

  4. АватарКПД

    Контролировать надо. Чтобы не снабжать шпионов халявной информацией.Но и надо свои функции выполнять. Год назад газета «Куликовский набат» опубликовала фото избитого на глазах толпы возле драмтеатра туляка Владимира Дульнева с сожженной копией Знамени победы и попросила генерала Галкина найти экстремистов, посягнувших на нашу святыню.По моим данным это сделали украинские бандеровцы,гуляющие в Туле,как по майдану.Что же вы,товарищ генерал,не ответили газете,как положено в демократическом обществе? Вы задерживаете выход очередного номера патриотической газеты.Поторопитесь,пожалуйста.По моим данным в комитет по борьбе с экстремизмом есть даже фото тех,кто надругался.Не хочется выносить сор из тульской избы и печатать новый материал,например,в «Российской газете» или «Щите и мече».С уважением и надеждой на взаимопонимание.

  5. Аватаропыт

    Тех, кто льёт русофобское дерьмо, ни за что не тронут. Вот увидите.

Добавить комментарий