Войти   Регистрация

Сергей Кирьяков: «Ну не могу я сам выйти на поле!»

Если это не роспись в собственной тренерской несостоятельности, то что?

Гурам Аджоев и Сергей Кирьяков, фото ПФК «Арсенал»

Вчера футбольный «Арсенал» провел очередную тоскливо-блеклую игру, сделав призрачными шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе.

Реакция болельщиков на трибунах и в соцсетях, порой нецензурная, вполне объяснима.

По этому случаю несколько цитат по теме.

Гурам Аджоев, президент «Арсенала», 28 ноября 2016 года: «Я его [Сергея Кирьякова, главного тренера] работой доволен. Я вижу, как ребята начали играть… Тренерскому штабу надо дать время для того, чтобы сделать по-настоящему свою команду. Уверен, у Сергея Кирьякова всё получится, и мы закрепимся в премьер-лиге».

Сергей Кирьяков, главный тренер «Арсенала», 17 мая 2017 года: «Ну не могу я сам выйти на поле! Я со стороны смотрю, и для меня все это необъяснимо и непонятно…

Вроде бы перед игрой все друг друга поддерживали, настраивались. Выходят на поле – и начинаются какие-то ошибки непонятные…

В таких ситуациях отношения внутри команды или какие-то требования отходят на второй план. На первый план выходит желание самих игроков. На кону же стоит их будущее! Мне непонятно, почему некоторые этого не понимают».

Источники: «Тульский футбол»,
«Спорт-экспресс»

10457510cookie-checkСергей Кирьяков: «Ну не могу я сам выйти на поле!»
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    Очнись, Кики и вешайся тебя и долбанного гурема сливают твои же игроки -уроды.

  2. АватарПодсказка

    На команду возможно наложил проклятие бывший губернатор. Надо съездить к бабушке, которая может его снять, тогда все будут играть так, что никому стыдно не будет.

  3. Аватарха-ха

    Странно, от клубных, тульских, цветов отказались и почему-то не выиграли. А ведь такой мудрый тренерский и менеджерский ход был, футболки поменять.

  4. Аватарместный

    «Ну не могу я сам выйти на поле!»

    Ты себя и по-мужски вести не можешь, только стрелки переводишь всю дорогу.

  5. АватарЮрист

    Неплохой игрок был, но-но-но. Как и Аленичев. Недотренер

  6. АватарКирилл

    Отправьте вы этот убогий Арсенал в ФНЛ и больше не вытаскивайте его оттуда.РФПЛ не по зубам Арсеналу.

  7. АватарБолельщик

    Так Два года зубами держатся!!! А вы говорите невпопад Зубам ))

  8. Аватарпрочитавший

    Посмотрите внимательно на фото. КИРЬЯКОВ ИМЕЕТ ЖИВОТ КАК У БЕРЕМЕННОЙ НА 7 МЕСЯЦЕ. ВОТ СПАРТИВНАЯ ФОРМА ТРЕНЕРА ОТСЮДА И И ФИЗ ПОДГОТОВКА КОМАНДЫ. ПОЗОР ОТ ИГРЫ. ПУСТЬ ВЕРНЕТ С АДЖОЕВЫМ ДЕНЬКИ КОТОРЫЕ ОНИ ПОЛУЧИЛИ ЗА СВОЮ БЕЗДАРНУЮ РАБОТУ. СТЫДНО И ПРОТИВНО. С ТАКИМ БЮДЖЕТОМ МОДНО БЫЛО ВХОДИТЬ В ДЕСЯТКУ КАК МИНИМУМ

  9. АватарНикто

    Не понимаешь, что происходит, не можешь сам выйти на поле — не знаешь, что нужно делать. Нужно найти мужество, сказать об этом прямо, и идти туда работать, где сможешь разобраться и приносить пользу, а не просто сосать деньги.

Добавить комментарий