Войти   Регистрация

«Ну всё, вы губернатору жалуетесь, мы вас уничтожим»

Актёр и режиссёр Дмитрий Крестьянкин о ситуации вокруг театра «Риск»

Напомним, несколько дней назад стало известно о том, что театр выселяют из помещения ТулГУ. В университете опровергли информацию, сообщив, что расторгнут договор с режиссёром, а театр продолжит работу после того, как помещение отремонтируют.

«Сперва отняли зал под предлогом аварийности, хотя было доказано, что никакой аварийности нет. Врезали там другие замки. Пошла шумиха о рейдерском захвате. Дошла до губернатора. Он предписал разобраться. В институте сказали, ну всё, вы губернатору жалуетесь, мы вас уничтожим.

Для отчётности дали неудобное необорудованное помещение в неудобном месте и начали травить. Долгое время делали всё, чтобы работать было невозможно и как результат заставили режиссёра написать заявление об уходе, предварительно впаяв ему выговор „за тунеядство“, что бы он не мог написать „по собственному желанию“. „За тунеядство“, Карл! Человеку который 37 лет своей жизни отдал студенческому театру!» — пояснил он в соцсети.

«Тула активная»

10457470cookie-check«Ну всё, вы губернатору жалуетесь, мы вас уничтожим»
 

Комментарии

  1. АватарДоцент

    Все нормальные преподаватели,ученые,сотрудники,которые из себя хоть что то представляют, давно уже ушли из грязевского ТулГу.Крестьянкин последний…

  2. АватарДаль

    Зато у Грязева лучшая в Туле коллекция старинных самоваров.

    А вообще все кто его знает ничего хорошего про него мне не говорили. Как так. Человек столько лет живёт среди людей, а они ни одного доброго слова о нём сказать не могут. Может что-то в консерватории испортилось?

  3. АватарСовсем обленились?

    Серьёзно? Это же всё во вчерашней новости было. Или что, надеетесь за счёт губернатора в заголовке читателя привлечь? Журналюги, лучше накопайте что-нибудь кроме показаний Крестьянкина. Он заинтересованное лицо вообще-то. Совсем обленились, контакт перепечатывают и ладошки потирают.

  4. АватарХо-хо

    Об этом «театре» узнали только вчера) Значит правильно — тунеядцы)

  5. Аватартак так

    ни этим ли другом с большой коллекцией самоваров хвалится авилов?!

  6. Аватаралахнеакбар

    А нах в инженерном вузе театр . Пусть чертить учатся

  7. Аватарбывалый

    Все, о ком вы не знаете, (а о ком вы вообще знаете?!) конечно, тунеядцы. Мерило, блин.

  8. Аватарвечный студент

    Про VIP-сауну ещё расскажите.

  9. АватарЗнаток

    кроме ХО_ХО на диване уже ничего не можешь? А театр был замечательный ! «Маленький принц» в их постановке — шедевр! А «10 минут надежды» — лучше, чем в профессиональных театрах. Жаль-жаль. Уничтожается искренность и неподдельность. Зато сейчас идиотизм студенческой весны под руководством Вепринцевой — в традициях совка, только за огромные деньги.

Добавить комментарий