Войти   Регистрация

Вячеславу Дудке — 57

23 апреля 1960 года родился Вячеслав Дудка — бывший тульский губернатор.

Здоровья. Исполнения желаний.

Константин Шестаков, facebook

К слову, по информации РИА Новости, отбывающий наказание в колонии строгого режима №1 экс-губернатор региона Вячеслав Дудка может быть освобожден условно-досрочно. Он был задержан в феврале 2011 года по делу о взятке в размере 40 миллионов рублей.

Летом 2013 года суд приговорил Дудку к 9,5 годам заключения. В колонию бывший губернатор попал в октябре. Ему выделили койку в общем бараке на сто человек. Дудка, насколько известно, старается быть примерным осужденным: попал в местный пожарный расчет, а затем стал формовщиком стеновых блоков.

10449630cookie-checkВячеславу Дудке — 57
 

Комментарии

  1. Аватарстарый борщевик

    По его указанию мою жену в 2009 году уволили с работы без видимых на то причин с одной целью — заткнуть рот её мужу. Я же желаю ему в его 57-й день рождения выйти по УДО и увидеть своего отца живым.

  2. АватарХе-хе

    Да что ж вам Дудка всё житья не даёт? Поинтереснее темы есть — ГВС и «свадебный» женераль!
    ГВСу вообще давно пора к Дудке в компаньоны!

  3. АватарАноним

    Конечно, не дает. Ездим каждый день по узкому Восточному обводу и вспоминаем этого сукина сына, который спер деньги. Вор должен сидеть в тюрьме. Полный срок.

  4. АватарХе-хе

    А вы не понимаете, что без откатов даже такого обвода не было бы?

  5. АватарАноним

    За Восточный обвод вы деньги на откат передавали? Или просто рядом стояли?

  6. Аватаржитель

    Мне не понятно правосудие когда чел. не брал в руки деньги сидит по статье будто брал, кто объяснит где правда..

  7. АватарАноним

    Груздев увел из бюджета 3,2 млрд руб мошенническим путем-и не сидит. Где справедливость?

  8. АватарЖиглов

    Граждане! Если бывший министр оборон РФ со сваей подругой не сидят за коррупцию то какие претензии к Дудке у власти!

  9. Аватар.ПУТНИК. Не Буданов. Не Квачков. ( Но воинские звания у всех пятерых одинаковые ) - полковнику Вячеславу Дмитриевичу Дудке

    С днем рождения! Здоровья ! Скорейшего освобождения! Я не могу предполагать, как получилось с квартирами пустышками , но как и кто сработал с » землей», это уже сейчас видно. Балберов из комитета по земле ГД РФ в Москве, пр ехавший следом за Груздёвым после вашей посадки. Как можно профессионального взяточника, генерала военкома Волкова, уже пенсионера ( 1953 г.р.) собирать бы ему клубнику на даче!, назначать на должность областного начальника по госимуществу и земельным отношениям ?! Эта Ваша главная кадровая ошибка! Правда про Груздёве в администрацию области прибыла целая отара мохнатых и с шерстяными лапами дилетантов теоретиков ,конечно больше из шансов и черкизовского рынка. Сейчас маленько все по иному! И идёт по ТВ нестареющий сериал, по праву тульский !» Гражданин начальник!»-Вы однозначно в команде покойного актёра Степанова , милого Пафнутьева. Был на его месте гибели в ДТП на том самом перекрестке в Москве, этакой талантище, бросил нас и ушёл ! Никакой Гоша Куценко илиФ. Бондарчук его уже не заменит! Понтов на роже слишком много написано…Слава держись ! Я тебя постарше на год полтора ,но прошёл по масштабам рисков в нашей стране наверное побольше чем любой губернатор, и чем тебе инкриминировали эти мелкие жалкие миллионы. Тем более, они воровские с Кипра… Может они ещё ответят ,а может нас землёй быстрее нелюди присыпят. Тут как на поле Куликовом. с Челубеем. Это как карта ляжет…Но Мужицкую Россию, (на чем она держится, а не на салонах и проститутках), с трудовым народом — криводушникам и шестерящей перед ними блатоте не отдадим! Здоровья вам и скорейшего освобождения!

  10. АватарИзвинения . Повтор. Ошибка.

    Правильно читать в четвертой строчке — «…больше из Шансонов» ,а не шансов…

  11. АватарТуляк.

    Анониму: При Дудке В.Д. были отремонтированы и возведены мосты через р.Воронку около Горячки на Косой Горе,мост через ж.д. на выезде из Тулы по Калужскому шоссе,мост с развязкой через ж.д.пути в Мясново,как спускаться с круга по ул.Кароленко,тот же Восточный объезд , в г.Новомосковске на хим.завод вообще целая дорога 12км. с мостами от трассы Москва-Дон.Так что люди работали,а не занимались пустобрехством и пиаром! А В.Д. здоровья и удачи!

  12. АватарХе-хе

    Денег в руки не брал, зато собственность росла, как на дрожжах. Хе-хе.

  13. АватарХе-хе

    Вы еще забыли про миллиард Единой России, вбуханный в дороги Тулы. Дороги правда и года не простояли, а несколько сот миллионов ушло налево. Шарыпова помните? Помогли ему миллионы? А Дудке? Хе-хе.

  14. АватарПенсионер

    Пенсионеры отсылают надбавку к пенсии Путину!

  15. АватарХо-хо

    В таком случае надо каждого депутата сажать!

  16. АватарСаня

    Своё мнение народ о нём уже сделал, а справедливость наступит после того, как в этом деле разберётся прокуратура, не зря же он когти рвал из области.

  17. АватарЯ

    Все познается во времени и в сравнении, к сожалению!

  18. АватарТуляк.

    Для Хе-Хе;Куда вбухали 3.5млрд.руб. грантов при груздеве, а так же 600млн.руб. из фонда развития Т,О,?Уж не говорю про закопанные млн. в Узловой,Контробаевым в министерстве здравохранения,Куцуровым в дорожном фонде и др..Сам скоро сойдешь с ума,под Киевом !

  19. АватарЯ

    Кто ворует, того не сажают. Вячеслав вполне порядочный человек и простой. Подставили его.

Добавить комментарий