Войти   Регистрация

6 дней превратились в 2 недели

Похоже, что у тех, кто заставляет суворовских медиков ставить подписи под мутным воззванием, пригорает очень сильно

Забавное обстоятельство, в данном документе написано: «Мы нижеподписавшиеся, работники ГУЗ «Суворовская ЦРБ», на протяжении последних ДВУХ НЕДЕЛЬ испытываем на себе давление»…

Воу, воу, СТОПЭ, каких еще двух недель? Самая первая статья с требованием жителей Суворова и медперсонала отстранить от должности главврача Кудряшова, появилась на нашем сайте [«Деловой Суворов»] 7 апреля 2017 года, а вот это заявление грозное, у нас уже было вчера)

Сегодня, 14 апреля 2017 года, получается, прошло то всего 6 дней а не две недели))

Правоохранительным органам, прокуратуре, следственному комитету, стоит повнимательней присмотреться к данному обстоятельству! Ведь это на лицо [ст 307 Уголовного кодекса РФ]. Заведомо ложные показание свидетеля, а в данном случае, группы свидетелей!

Хотя, если учесть то обстоятельство, что главврач Кудряшов проходил фигурантом по 13 эпизодам уголовного дела (ч.1 ст.327 УКРФ «Подделка документов»), ничего необычного и нового он для себя не сделал!

…Очень жаль, что вы подписали этот документ, ну что же, Бог вам судья! Отдельное спасибо за стойкость в убеждениях всем уволенным медикам, за отказ подписывать данный документ под давлением главврача. Не переживайте, вас, как и других изжитых специалистов, по достоинству оценят и примут в больницах соседних регионов! Так же, благодарим тех медиков, кто остался на своих местах и не подписал данную кляузу, вы молодцы, жители Суворова на вашей стороне, помните это!

«Деловой Суворов, ВКонтакте»

10446800cookie-check6 дней превратились в 2 недели
 

Комментарии

  1. АватарТуляк

    Что вы голову морочите? Всё правильно в заявлении написано: через неделю как раз будут те самые «две недели».

  2. АватарГражданин

    Желтая пресса (блоха.., подслушано в Суворове, Алексине и других городах) в очередной раз об…….. Хватит травить медицину. Им очень тяжело в период безденежья. Вместо помощи вы убиваете остатки советской медицины. Им надо помогать, а не добивать. Добиваться нормального, адекватного финансирования, хотя бы соизмеримым с военным бюджетом страны. Тогда будут врачи в достатке, отремонтированные поликлиники и стационары. Понимаю, медицина стала заложником политики. Ведь скоро выборы президента. Желтая пресса ударно начинает предвыборную гонку, отрабатывая свои деньги и причем неплохо это делают. Но все должны понимать, что медицина находится вне политики. Хотя трудно с ней не согласиться, оценка власти идет в том числе и по состоянию медицины.

  3. АватарНеделовому Суворову

    А приложение на 10 листах подписей сотрудников вы считаете этого мало? Или вы считаете их за быдло? Молодцы медики. Считаю, что дан достойный отпор негодяем и лжецам.

  4. АватарДеловому суворову

    Высасывать новости из пальца -это забавно !Но вы уже высасываете новости из того из чего писают -заболевание,оттого и беспокоит вас медицина

  5. АватарАноним

    Когда рыльце в пушку всегда так защищаются якобы коллективными письмами…лучше бы порядок навели…

  6. Аватартуляк

    А может не желтая пресса, а честная? Или вы только в пропаганду Кисель-ТВ верите?

  7. АватарКак то так

    Наверняка коллектив и не знал что подписывает, возможно клич дали за пожарную безопасность черкануть ))))))) Про стандарты и все остальное молчите лучше!!! если сейчас не уберут его, то масштаб катастрофы будет куда больше!!! Родильное отделения осталось без неонатолога («детского реаниматолога») и теперь, если что, спасать новорожденного некому, при этом все замечательно, мы просто рискуем жизнями и детишек!!!

  8. Аватардоброй ночи

    Что тут добавить? Бабы есть бабы. Что Сорокин у себя одних баб покладистых оставил, что Кудряшов. Где же их мужья?

  9. АватарГость

    Не подпишите уволю! Так собраны были подписи?

  10. Аватардед

    Какая честная,заказуха сплошная,вранье половину И клевета.

  11. АватарМёд.с.

    Сколько не читала по остальным регионам нашей страны,ни где не лучше. Может наш главврач пытается как-то выкарапкапться из этой говняной ситуации,которая сложилась в нашей стране. И кто виноват? Я конечно не одобряю не хватки медикаментов и маленькой з.п. ну а если закроют нашу больницу будет лучше?

  12. АватарМёд.с.

    Я конечно от Вас жду глобальных перемен. Но если нет,вот он мой муж.. .ш

  13. АватарМёд.су

    Вы засланный казачок! Это только по вашему выходит если ни Кудряшов, то больницу закроют. Ни он её создавал и развивал уж поверьте!!!! Худшего организатора здравоохранения и представить нельзя. Пациенты хотят квалифицированной своевременной помощи, а персонал больницы человеческого отношения, что нарушено именно Кудряшовым. А теперь уважаемая(-ый), даже если вы именно сам Кудряшов, хотя бы мысленно поместите родного вам человека на лечение в Суворовскую ЦРБ, где из аптеки ввиду экономии не выдают жизненно необходимых лекарств, а дежурство для галочки осуществляет человек азиатской наружности не знающий русского языка с сомнительным профессиональным образованием, который даже не понимает на что жалуется близкий Вам человек, а то лечение, которое он назначит, осуществить невозможно т.к. медсестры не знают тюркских языков. Как вам такая перспектива? Или вы думаете успеете до Калуги или Тулы? Так что задумайтесь, какого человека защищаете…

  14. АватарАноним

    После «посадки» Кудряшова вновь расцветает практика повсеместных поборов с пациентов…

Добавить комментарий