Войти   Регистрация

В Горловке так не поскачешь

Этим вот деткам тоже смешно. Им в ум не вошло, что с подобных скакалок начались массовые убийства русских людей в одной соседней стране.

Хорошие детишки: романтичные, раскрепощённые.

В Горловке так не поскачешь.

После Москвы, город Екатеринбург — самый олибераленный. Работают ребятки, вот и результаты налицо.

 

«Живой Журнал» Захара Прилепина

10440450cookie-checkВ Горловке так не поскачешь
 

Комментарии

  1. Аватарпрохожий

    Сперва поскакушки, потом переворот, затем — гражданская война. Тем, кто рулит процессом, — профит и гешефт.

  2. Аватартоже прохожий

    А как надо правильно делать? Сидеть дома, смотреть по 1 каналу 3 часа Первой студии об Украине, Трампе, Вороненкове (это все три разрешенные темы для ток-шоу на ТВ)?

  3. Аватарпрохожий

    Мощно вам мозг промыли, если вы кроме зомбоящика не видите иной альтернативы, как страну снести.

  4. Аватартоже прохожий

    Ну а Ваши предложения, как сделать так, чтобы правящая верхушка услышала народ, начались изменения в лучшую сторону?

  5. Аватарразум

    Работать не пробовали? Скачите дальше.

  6. АватарМнение

    Пока поскакушки с речёвками «кто не скачет -тот не вор,кто не скачет -тот медведь» выглядят смешно. Но было бы смешно,если б не было так грустно,глядя на результаты таких «поскакушек» на Украине. Хотя,бороться с коррупцией и коррупционерами надо и против коррупционеров действовать власть должна жёстче,а не гладить по головке,как сейчас.

  7. Аватартоже прохожий

    Работать — что Вы имеете ввиду? Работаю, выполняю свои рабочие обязанности, плачу налоги, дальше что? Жду повышения НДФЛ, пенсионного возраста, квартплаты, ОДН и т.д. и т.п.

  8. Аватартоже прохожий

    … власть должна жёстче действовать против коррупционеров
    ——————————————————
    А если власть не собирается быть жестче, и не будет жестче, что тогда будем делать?

  9. Аватаркак-то так

    Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
    Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиZдили коварные воры?

    Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

    Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

    …ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
    Вот, оказывается, кто виноват – они все спиZдили!
    Они спиZдили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
    А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать нев**бенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой по**ени…

    Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

    Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

    Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»…

    Источник http://du-bel.livejournal.com/39537.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social

  10. Аватарполлитртехнолог

    Модно сколь угодно резвиться по поводу возраста «манифестантов», но лет через 5 это будет вполне себе майданная пехота.

  11. АватарNO COMMENT

    Вы, видимо, как долгожитель внесены в книгу рекордов Гиннеса, так как нюхали порох Гражданской войны…

  12. Аватаргостья

    И вот это действительно очень страшно.

  13. АватарLIETUVA

    Бегите в Горловку, там всё спокойно и Русью пахнет…

  14. АватарСталин-Гулаг

    Вот вы всё гадаете, почему молодые, и не очень молодые, люди вышли на митинги, а ответ на самом деле простой, и даёт его Виталий Милонов, называя школьников «иудами» и считающий, что они не имеют права ничего требовать, так как не работают.
    То есть, этот, ******** какой труженик, тяжелее **** в своей жизни не державший, и вся «работа» которого заключается в том, чтобы за очень хорошие деньги налогоплательщиков жизнь этим самым налогоплательщикам усложнять, включает режим «сперва добейся». Это – не шахтёр, не вылезающий из забоя, это – не пожарный, ежедневно идущий на риск, а ******* думский кнопкодав, на котором, при любых маломальски конкурентных выборах, волки бы уехали в лес срать, пытается затыкать людям рты, потому что, по мнению главного гееборца, это право они ещё не заслужили. И пример Петербурга прекрасно демонстрирует, как горожане устали от этих ********** вкрай говорящих голов. В славном граде на Неве, где эти виталики решили прибрать к своим мокрым ладошкам Исаакиевский собор, да и вообще изрядно подзаколебали своей лицемерной духовностью, вышло максимальное количество протестующих, как бы приговаривая: будет вам, **********, и Исаакиевский собор, и Соловецкий монастырь – всё будет!

  15. Аватар111

    Согласен. Эти записные «патриоты» достали, через три дня проснулись и по одной схеме: вывели детей, это как на украине, ни одного рабочего, они ничего не видели в своей жизни, надо работать.

Добавить комментарий