Войти   Регистрация

Последовательность — вежливость гендиректоров

Когда в голове плюрализм

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов (на фото myslo.ru) отметил, что клуб не собирается подавать жалобу из-за пенальти в ворота «канониров» в матче 18-го тура РФПЛ с «Оренбургом» (0:3)…

«Пока не подавали жалобы в РФС на судейство в матче с «Оренбургом», и в мыслях такого не было. Если президент скажет подавать, то, конечно, подадим», – сказал Балашов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алиной Матинян.

Однако всего двумя днями ранее господин Балашов выразился вполне недвусмысленно:

«Мы рассмотрим такую возможность (подачи жалобы в РФС. — Прим. ТАСС) с президентом клуба в понедельник, — заявил Балашов. — После 0:3 обсуждать судейство не совсем правильно, но если вы хотите знать мое личное мнение, не считаю работу судьи профессиональной«. 

Если в таком же ключе футболисты «Арсенала» получают игровые установки (пусть и не от гендиректора, а от тренера), это многое объясняет.

Впрочем, тональность была задана ещё в октябре прошлого года. Помните?

Новый президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев прокомментировал свое назначение…

– Почему решили расстаться с Сергеем Павловым? Последние два матча команда сыграла вничью, едва не победила «Локомотив».

– А я-то здесь при чем? Я его не брал на работу, я и не увольнял. Какое отношение я имею к его отставке? Меня сегодня назначили, а его вчера уволили. Так что я даже его не видел.

Экс-президент тульского «Арсенала» Петр Кошельников заявил, что отправить в отставку главного тренера Сергея Павлова предложил новый глава клуба Гурам Аджоев. Под руководством 61-летнего специалиста туляки в этом сезоне одержали 1 победу и 4 раза сыграли вничью с 9 турах.

— Безусловно, предложение о смене главного тренера высказал новый президент…

10433220cookie-checkПоследовательность — вежливость гендиректоров
 

Комментарии

  1. АватарХе-хе

    Президент, генеральный директор, … Старшего помощника младшего дворника в штате команды нет?
    Нафига в задрипанной команде такие громкие должности?

  2. АватарТуляк

    Команда хилая, а бюджет очень даже наоборот. Соответственно и названия должны быть пафосные. То, что команда месяц назад сыграла в ничью ни кто уже и не помнит (при условии, что 90% населению вообще пофиг футбол), а прийти в высшее общество в качестве Ген. директора- это круто.

  3. Аватаргость

    Профессиональное руководство, классная команда. Просто Арсенал находится в третьей фазе второго этапа начального периода среднесрочной программы становления.

  4. Аватарвопросец

    там столько дормоедов кормится

Добавить комментарий