Войти   Регистрация

Как я лежал в травме Щекинской больницы-4

«Врачиха, выслушав меня, сказала, что она в душе не ковыряет, что за дела, но выпишет по-любому»

Начало: Как я лежал в травме Щекинской районной больницы I, II, III

Вернувшись домой на амбулаторное наблюдение… Впрочем, расскажу, как было.

Выписали меня домой, дали больничный и сказали — придешь такого-то числа уже к врачу в поликлинике, типа, под наблюдение. Доктор, который меня резал, сказал, что нагрузку на руку давать нельзя пару недель.

Прихожу на прием. Тут же врачиха мне говорит:
— Ну что, выписываем.

Я говорю:
— Подождите, хирург сказал, 2 недели хотя бы без нагрузки на кисть, а я столяр.

Она сказала:

— Ну хорошо, придешь через две недели, — и назначила процедуры, которые я должен выполнять в другом отделении ЩРБ, а именно на п. Первомайском, так как у них нет такого аппарата.

Процедура называется лазерная терапия. Я, чтоб не париться, погуглил Первомайскую больницу и позвонил главврачу, а чё — нескромно, но наглость второе счастье. Главврач, узнав, зачем меня направили — а вопрос был надо мне это или нет — удивился и сказал, что с таким заболеванием данные процедуры не назначают, а если и назначили, то «у нас аппарат не работает или работает через раз».

Не смешно. В итоге я забил на процедуры и по истечении срока пришел на прием. У меня были претензии — кисть болит, шишку вырезали, а она есть, и на ребре ладони ощущение, как будто под кожей что-то шевелится.

Врачиха, выслушав меня, сказала, что она в душе не ковыряет, что за дела но выпишет по-любому — у нас всё по срокам — вылечили, нет, неважно. Сказала, идти к врачу, который меня оперировал.

Далее, получив закрытый больничный, я пошел в родное отделение, где лежал. Выцепил врача и задал ему те же вопросы. Я уже говорил, что врач, который резал, очень очень молод. Я показал руку, спросил.

Его ответ — ну, то, что шишка осталась, так там швы. Я подозреваю, и мое подозрение переходит в уверенность, что он отрезал мне сухожилия, чтобы вырезать ганглий, и пришил обратно.

На вопрос «шишка рассосется?» он ответил: может быть.

По поводу ребра ладони и непонятных сокращений он сказал, что это между собой не связано. Еще сказал, что при нагрузке на кисть возможен рецедив — повторная грыжа, но узнать можно только после того, если выскочит.

Вердикт — остался с тем же корытом, потеряв время, где-то деньги, нервы. В итоге хрен редьке не помидор, и что делать не известно.

ХВАЛА НАШЕЙ МЕДИЦИНЕ. Как говорится, либо плохо, либо ничего…

Блог onlooking-смотрящий со стороны, myslo.ru

10431470cookie-checkКак я лежал в травме Щекинской больницы-4
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    Скажи спасибо, что хоть что то отрезали, а если не то, что надо это между собой не связано, да и молодому не на кошках же практиковаться.

  2. АватарНевеста

    Явно, не то отрезали…. надо ампутировать голову, мозга там, явно нет…. интеллектом и образованием, товарисчь, тоже не испорчен…. Гля, скока букв по клаве на стучал!А грит, рука болит, рука болит…. Ничего не болит, работать не хотца…. на фига столярить, ишо занозу получит… Не дай Бог, такой муж достанется…. это ж изведет своим нытьем….

  3. АватарХе-хе

    Дура, иди горшки мой и суп варить учись! А то до могилы в старых девках просидишь, разборчивая!

  4. АватарНевеста

    Фу… как грубо … лучше уж в старых девах остаться, чем с за такого замуж…

  5. Аватаргость

    Утренний обход в больнице врачом и студентами-практикантами. Врач одному больному: — хорошо, второму — хорошо и т.д. Совещание в кабинете. Что делали больному у окна ?; — Удаляли аппендицит; — Где он находится ?; — Внизу живота; — Да, но внутри !

  6. АватарПсихиатр

    интернет становится прибежищем баб с патологией, у которых мания, что имею интеллект, а в самом деле чистая шиза при отсутствии совести.

Добавить комментарий