Войти   Регистрация

Бизнесмен из Тулы торговал девушками на конкурсах красоты

И отделался двумя годами колонии-поселения

В день Святого Валентина в Тульском суде говорили о любви, за которую одни платили деньги, другие, как выяснили следователи, на ней неплохо зарабатывали

С последним словом выступил небезызвестный в городе человек — Валерий Моторин (на фото), обвиняемый в организации занятия проституцией. Он устраивал конкурсы красоты, но все они больше были похожи на демонстрацию так называемого товара для богатых клиентов. Состоятельные мужчины выбирали себе спутниц в сауну и мотель. Вину свою Моторин признал и на заседании даже подробно описал свой преступный бизнес-план.

47-летний Валерий Моторин появился в зале суда, как он сам считает, в свой профессиональный праздник. Ведь именно День всех влюбленных, рассказал следователям бизнесмен, был самым богатым на так называемые заказы. И именно по просьбе участниц этих самых заказов — несостоявшихся моделей — приговор Моторину будут оглашать в закрытом режиме, ведь каждая из них представляла себя на главных подиумах мира, на обложках глянцевых журналов, но никак не в арендованных квартирах и банях состоятельных бизнесменов, как на оперативном видео.

Находить самых красивых девушек из разных городов Моторину не составляло никакого труда. Молодые красавицы сами слетались на сладкие обещания директора. Моторин, как выяснили следователи, лично проводил кастинги и показы. Организовывал и проводил конкурсы красоты, после которых, по идее, молодые и красивые должны были получить путевку в модную жизнь. Вместо этого получали предложение быстро и много заработать. Иначе шанс уйдет — надо сказать, что клиенты выбирали девушек прямо во время конкурсов. Отказывали немногие.

Врезка myslo.ru: Как рассказал Myslo источник в правоохранительных органах, среди клиентов Моторина были сплошь влиятельные люди, известные в Туле.

Показания против руководителя бьюти-конторы дали пять девушек от 20 до 25 лет. При этом как только Моторину предъявили обвинение и посадили под домашний арест, супруга и учредитель модельных агентств Светлана Моторина поспешила заявить: ее муж ни при чем.

НТВ

10425320cookie-checkБизнесмен из Тулы торговал девушками на конкурсах красоты
 

Комментарии

  1. АватарВиктор Филиппович

    о! и оксанка коренюгина в скандальном видео засветилась!

Добавить комментарий