Войти   Регистрация

Для «медицинского» проекта Артура Контрабаева снова нужны деньги

Информатизация тульского здравоохранения, которая находится на контроле у следователей, потребовала новых денежных вложений

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области разместило заказ на оказание услуг по сопровождению программного обеспечения региональной информационной системы в сфере здравоохранения (РИСЗ).

На эти цели в областном бюджете предусмотрено 1,38 миллиона рублей. Услуги будут оказываться в течение 60 дней с момента подписания контракта.

Задача — обеспечение бесперебойной работы программного обеспечения РИСЗ в учреждениях здравоохранения.

Напомним, по программе информатизации здравоохранения в Туле уже 1,5 года ведётся доследственная проверка. Это подтвердила министр Ольга Аванесян.

«Тула активная»

10422270cookie-checkДля «медицинского» проекта Артура Контрабаева снова нужны деньги
 

Комментарии

  1. АватарВрач

    Мы уже от существующей информатизации воем и плачем Слава Аванесян и Артуру

  2. АватарХе-хе

    А где наш Артурчик сейчас? Говорят во Вьетнаме у тёплого океана греется? Потребовать у Вьетнама выдачи паршивца — он немало денег из проекта «изъял» — вот пусть и расплачивается!

  3. АватарАноним

    Понятно почему Аванесян в больнице, а Контробаев за границей. Ведется до следственная проверка.

  4. АватарГость

    Данная тема на контроле у следаков, какой распил? Нужно быть либо бессмертным либо невменяемым, чтобы на такое пойти.

  5. Аватаргость

    Информатизация — сложное дело, которое использует достаточно много ресурсов, причем не только материальных. Поэтому, если вы не специализируетесь в IT-сфере, то пройдите мимо и не смешите людей своим комментарием.

  6. АватарБалбес 2

    А если специализируемся и в энтих рехнологиях, в орд, в следственных процессах, и в работе с общественностью, и пользуемся родной медициной…?
    Гости! Шли бы вы лесом со своими умными советами…вот такой вот совет вам.
    Где конечный результат процесса энтой информатизации по тульски)))))? Где деньги, которые платятся после конечного результата?
    Анонимные гости — правдосоветчики, хватит смешить людей. Вы смешны уже просто своей Анонимностью

  7. АватарБалбес 2

    Да нет же! Достаточно быть пидоргом и чмо, чтобы всех обобрать, взям бабосы такие… речь ведь о ярдах рублей…, и сделать только фигню для отчёта, — програмное обеспечение низкого пошиба и качества.
    К месту будет сказать, данная ситуация сильно позорит команду Груздева и самого его, как чиновника — ответственного за регион в период такого «освоения денежных средств». Сейчас даже не об уголовной ответственности, а о «самосознании членов команды», совершившей фактически распил бабла.

  8. АватарЧорный прапор

    прикол в том, что врачи теперь ******* в двух экземплярах:бумага и комп.имбы ещё чего задвинуть, чтоб только писали и печатали , а лечить Контрабас,****, будет! вот тогда заживём))))

  9. Аватарха-ха

    А Артурка греет пузо во Вьетнаме и посмеивается над блохокуями (с).

  10. АватарЗлыдень

    И пузо греет, и Семиохина посадил, и Аванесян нездоровиться. Молодец

  11. АватарКроликов

    Артурку за его «Инфоклинику» не пора ли за яйца из Вьетнама притащить?

  12. АватарГость

    А где те деньги, которые были выделены ? Кем и как они были профуканы? Аванесян за эту липовую информатизаци. объявила выговоры гл.врачам. А те ни сном , ни духом. А вот, кто поживился на эти деньги, интересно?

  13. АватарГость

    Потому его Контрабаева и отпустили вовремя в теплые края, чтобы за яйца не успели схватить. И хуже всего будет, если все им сойдет с рук.

  14. Аватаргость

    надо давно всё в электронный вид переводить. нечего бумагу переводить

Comments are closed.