Войти   Регистрация

15-й год

отсчитывает с этого дня проект до октября 2014 года выходивший под вывеской «Тульские PRяники», а ныне волею обстоятельств называющийся «Блоха-Инфо»

Когда в ноябре-декабре 2002 года, насмотревшись на чудачества заезжих пиарщиков, которые обслуживали фигурантов тульской «ванадиевой войнушки», мы затеяли этот сайт («материализовался» 6 февраля 2003), то, понятно, и представить не могли, сколько вокруг и «внутри» него произойдёт всякого.

Разные забавные этапы были: «Вы видели?», «Их все равно никто не читает», «Ну, раз эти написали, то….». Местный ТАС, не путать с ТАСС, году в 2008-ом целое исследование  размером с книгу  смайстрячил. Оно потом в сброшюрованном виде по местному белому дому долго гуляло. Летом 2014-го получили нож в спину от пассажира, прикидывавшегося несколько лет другом, и ныне превратившего «старый» проект в русофобский отстойник. Да чего только не было.

А уж сколько, особенно в последние пару лет, нажили влиятельных «доброжелателей», в первую очередь в лице не сильно чистоплотных УКашек и спекулянтов электроэнергией, так на половину тульских СМИ точно хватило бы.

Но мы трепыхаемся, пусть и не в угоду отдельным сильным и влиятельным мира сего. А как иначе — подкованная, кто забыл классика, блоха дансе не танцует.

Ваша «Bloha-Info»

10422080cookie-check15-й год
 

Комментарии

  1. Аватартуляк

    Поздравляем, последний оплот свободы слова в Туле остался.

  2. АрхивариусАрхивариус

    Спасибо, конечно, но на громкое звание «последнего оплота» мы точно не претендуем. Вообще, претендентов на пафос без нас достаточно.

  3. Аватардед

    Гнусные пряники, 90% вранья и клеветы.Отстой….

  4. АватарVictor T

    Поздравляю и надеюсь, что и в дальнейшем не станете прогибаться сильными и влиятельными мира сего!

    К сожалению, действительно Блоха осталась единственным информационным ресурсом в области, который не замечен в провластной заказухе. Печально видеть, как нынешние Пряники, разместив статью о поздравлениях Груздеву, не стесняясь, закрывают комментарии от «недостойных врагов» Груздева…

  5. АрхивариусАрхивариус

    О том, чем крысы (от слова «крысятничать») заняты, давайте не сегодня.

  6. АватарVictor T

    Сорри: «…ПЕРЕД сильными и влиятельными мира сего!»

  7. АватарГрустно

    Блоха продаётся за деньги ,вот что грустно заказухи через край

  8. АватарВесело

    Чтобы не грустить, продавайтесь за еду, или за одежду, например. Это, наверное, гораздо веселее.

  9. АватарБалбес 2

    Поздравляем! Желаем Проекту сил и энергии! А таже своевременной коррекции корпоративной этики во избежании всяких неприятностей , ну Вы нас поняли! Надеюсь!

    Проект жизнеспособный, перспективный, интересный. Спасибо людям, каждый день приносящих в него своё «творчество». Больше Проекту читателей и планово-понятной коммерциализации. Успехов! Успехов! Успехов! Молодцы!

Добавить комментарий