Войти   Регистрация

Сотрудница почты покончила с собой на рабочем месте

Тело 45-летней женщины обнаружила её коллега, которая вышла покурить, а когда вернулась, дверь в отделение была уже заперта

Происшествие случилось сегодня [19 января] в Плавском районе Тульской области. Почтовое отделение работало в штатном режиме на приём посетителей. Когда в отделении не было клиентов, одна из сотрудниц вышла на улицу, чтобы покурить. Спустя какое-то время женщина вернулась обратно, но дверь в помещение была заперта изнутри. Женщина долго стучалась и пыталась докричаться до своей коллеги, но всё безрезультатно. Тогда сотрудница почты позвонила в полицию, которая вызвала на место спасателей. Сотрудники МЧС вскрыли дверь и обнаружили бездыханное тело женщины в помещении кассы.

— Предварительно установлено: 19 января текущего года в дневное время женщина, которая работала в указанном почтовом отделении связи, закрылась в помещении кассы и совершила самоубийство, — сообщили в СУ СК РФ по Тульской области.

Врезка myslo.ru: 14 января в одном из почтовых отделений Плавска неизвестные похитили пять миллионов рублей, хранившихся в транзитной кассе. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

Следователям предстоит выяснить все обстоятельства и мотивы совершённого женщиной поступка. Уже осмотрено место происшествия. Сейчас идёт опрос свидетелей и очевидцев, назначены необходимые экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Александр Матрёнин, «L!FE»

10416030cookie-checkСотрудница почты покончила с собой на рабочем месте
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    Что-бы отправить заказное письмо , нужно отстоять в очереди за конвертом , затем , получить талон и ждать часа два . Безобразное организация и устройство работы! Руководители получают миллионные оклады !!! Бездарно организованная работа ! Зато кругом автоматы с напитками и т.д. Позор , безобразие! В совдепии было лучше!!!

  2. Аватарйцукен

    Строго говоря, да. При всей трагичности момента странно, что люди в очереди ещё вешаться не начали.

  3. Аватарволк

    ну министр недавно был в Туле ,значит всё хорошщё. Только он по ходу в почте и связи не **** не понимает рас ему почта и связь Тульская по ушам поездила и показушкой тошниловкой накормила,а ведь всё в говно

Comments are closed.