Войти   Регистрация

Выдали заключение, где нет ни слова о том, что болит

Пациентку отправили на рентген, который заведомо не мог «увидеть» проблему

Источники фото: Hooligani.ru

Сегодня, 18.01.17, обратилась в мед. центр Консультант (Коминтерна 18А), нужно было сделать рентген большого пальца ноги. В июле 2016 делала лазерное удаление вросшего ногтя, и палец снова заболел.

Моя ошибка в том, что я сама решила сделать снимок, а потом пойти к врачу.

Придя в центр, я объяснила проблему доктору , который делает рентген, показала где и что болит и озвучила проблему: нужно посмотреть не врастает ли ноготь снова!!!

Мне сделали снимки и через несколько минут выдали заключение, где нет ни слова о ногте. Написано про состояние косточки на пальце.

Заключение писала другая врач, на момент снимка ее в кабинете не было! На мой вопрос что у меня с ногтем, мне ответили что рентген не увидит ноготь.

Вопрос: зачем делали снимок, заведомо зная что ничего не увидят! Доктор которая делает снимки и которой я изложила проблему заявила что не является доктором и ничего объяснять не должна!

Я в шоке! Заплатив деньги, изложив свою проблему, я не получила никакого результата. Главврача найти там совершенно невозможно, оставила претензию. Куда мы катимся!!! Везде полная некомпетентность!

Только бы содрать деньги с людей!

Елена Демидова, Черный Список Тула

10415660cookie-checkВыдали заключение, где нет ни слова о том, что болит
 

Комментарии

  1. АватарАноним

    Граждане! Не занимайтесь самолечением!

  2. АватарТуляк

    А кому вы оставили претензию, если там нет главврача?

  3. Аватаравтору

    Главное, что Вы заплатили деньги! А за деньги у Вас могли бы и простатит найти. Было такое, и успешно лечили…

  4. АватарМнение

    Не , ну это и козе понятно, что вросший ноготь на рентгеновском снимке не возможно увидеть. Может быть у врача, которому автор рассказывала о болях в пальце появилось предположение, что не ноготь виноват, а артрит суставов этого пальца, решил уточнить, чтобы не гонять впустую женщину по кабинетам.

  5. АватарТулячка

    Зачем сами себе назначили рентген? В 2016 году, когда удаляли вросший ноготь, Вам не делали рентген.Если проблема с ногтем рентген бесполезен. А на ваше обращение врачь отреагировал верно, необходимо исключить артрит. Так что претензии только к себе самой.

  6. АватарАноним

    Пациентка права, она изложила проблему, а вот почему заключение писал другой человек- вопрос ?

  7. АватарКлещ

    Или как в старом анекдоте, сделав снимок пальца ноги — диагноз ангина

  8. АватарАнониму

    Ну так всегда бывает. Рентген делает медсестра или фельдшер. Описание снимка делает врач-рентгенолог.

  9. АватарПрохожая

    Название статьи заведомо неправильное и провокационное.
    Пациентку никто на рентген не отправлял, она сама себе его назначила. Значит, и претензии пусть предъявляет к самой себе.
    Вот если бы ее на рентген направил врач, тогда другой разговор.
    Не совсем понятно, в чем претензия к Консультанту. Что рентгенолог не отговорил ее делать рентген, когда она пришла к нему уже с договором и оплаченной услугой? На каком основании он должен это делать?

    В Консультанте не первый год лечу детей. Проблем никогда не возникало, в том числе и с рентгеном (делали недавно, пришли по направлению врача).

  10. АватарОбъективно

    Разве рентген показывает артрит? Ну, застарелый артроз, когда уже все скрючено, понятно, но и здесь же он не нужен, если операция не планируется. Пациентку не очень понимаю, сама себе сделала. Какие-то предположения отпали, это уже польза. Привыкли чуть что жаловаться в интернете. Совсем оборзели и нюх потеряли. Лучше бы американскую статистику по неверным диагнозам и ненужным операциям посмотрели. Вот где ужас-то.

  11. АватарКваритиросьемщиков

    Вот и решение вопроса….. Не ходите к платным врачам, не ходите к не без платным, не ходите травникам , ни ходите ни куда, а тихо умерайте. И умереть сейчас ну очень дорого.

  12. Аватаргостья

    Показывает конечно, особенно четко если артрит подагрический , а он чаще всего поражает пальцы на ногах.

Добавить комментарий