Войти   Регистрация

Увы, в среднем она не врет

Пользователь Быдло комментирует заявление министра здравоохранения Тульской области Ольги Аванесян (на фото) о том, что зарплата тульских врачей выросла до 44 539 рублей

Увы, в среднем она не врет.

Как правило, дипломированные врачи пашут у нас в области на полутора-двух ставках и в трех местах. За счет недосыпа и , увы, качества работы с пациентами. Поделите, и вы увидите, что при нормальной работе — одно место, одна ставка — доктор будет получать 20-25 тысяч в месяц.

Доктора-пенсионерки (а их сейчас у нас в больницах — процентов 60-70 от всего штата) так и делают. Остальное меньшинство — которые молодые — либо рвут жилы в нескольких местах, либо топают в Москву, либо уходят консультантами в компании по торговле таблетками и прочими БАДами.

Тульская область сегодня вошла в перечень пяти регионов страны с МИНИМАЛЬНЫМ числом врачей на каждые 100 тысяч населения!Там еще Тверь, Карелия и Архангельск. Что, Аванесян об этом не сказала? Значит, подлюки-подчиненные в справке не написали.

А так наш министр — самая честная и даже достойна медали. Правда, непонятно, как ту медаль назвать.

Оригинал записи

10415390cookie-checkУвы, в среднем она не врет
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    А кому сейчас легко? Сейчас все так работают. Не важно врач ты или инженер или ещё кто-нибудь. Америку не открыли, увы.

  2. АватарГость

    Быдло, на то и есть, к сожалению, быдло. Почему-то никто не хочет видеть то, в каком изначально состоянии была передана медицина новой команде. А вот посмотрите сначала, а потом уже пишите и говорите. Это попросту невозможно в одночасье все исправить.

  3. АватарЛогика

    Нееее, очередной её лизоблюд. Нормальных людей, которые правду говорят не осталось, а динозаврам все равно уже.

  4. Аватарвопрос

    Согласна. В больницу пойдешь раз в 3 года и то, все анализы, обследования приходится идти делать за свои деньги. А так пока дождешься очереди — либо выздоровеешь, либо уже ничего не поможет. А если у кого денег нет?

  5. Аватарсанитарка

    А у нас в семашко прачечная что белье стирает все поперепутала. В хирургию белье привезят из инфекционого отделения другой болтницы. Так всех поперезаражают. Нам сказали что у этот прачечной нет разрешегия санпедстанции стирать белье. Все больные поперезаражаются. А у нас еще и деиские отделения есть. Мы спросили, а нам ответили что главврачу наплевать. Разбираетесь сами как хотите. Она же подружка нашего министра.

  6. АватарПравда

    Цифры оперировать умеют, можно сказать стоят на этом,и неважно что это бывает приемом манипуляций

  7. Аватаргость

    Почему никто из руководителей области не реагирует на вал жалоб на КАЧЕСТВО медицинских услуг и отношение персонала. Это не является зоной ответственности министра? Только освоение средств и внедрение технологий? А пациенты, видимо, не входят в этот круг интересов. Жаль.

  8. АватарАноним

    Собрание в колхозе.
    Зоотехник докладывает: куры у нас несутся в среднем по 30 яиц, коровы дают в среднем по 30 литров молока, у свиней приплод в среднем…
    Председательша:
    Что ты нам тут!!!
    Вон у Маньки три любовника, у Светки два, у меня ни одного..
    А в среднем что, мы все бл.ди?!

  9. АватарКристалл

    Медицинские работники, редко кто остался нормальный, все хамы , без совестные, грубые и если зашел без денег, можешь сразу выходить лечить не будут. Поэтому и ходим к этим же врачам но в платные поликлиники .

  10. АватарАктивный житель

    Возил отца в амбулаторию на новоугольном , видел картину. Участковый врач повздорил с женщиной , а она заболела и пришла к ней на прием. Врач ее выгнала и кричала чтоб она не приходила и чтоб другие врачи ее не лечили. » врач это святое»

  11. АватарАктивный житель

    Не в вступился, потому что растерялся, не ожидал и честно сразу не понял в чем дело.

  12. АватарАноним

    В настоящее время врачи- это не те врачи , которые могут жизнь отдать за поциента . Есть конечно и больные , которых хочется убить но лечить . Можно много дискуссировать , но врач — это уже не тот врач, которого обожествляли, потому что реально святые были

  13. АватарБыдло

    У нас соседка была, уже пожилая, военный врач, подполковник медицинской службы. Она меня в раннем детстве два раза с того света вытаскивала, когда случайно отравился и когда утонул. Всех принимала в любое время суток. В Москву потом уехала. А дети у нее выросли балбесы. За нами смотрела, а на них времени не хватало. Хороший человек была. Беззаветный к своей профессии. Матом только сильно ругалась. Фронтовичка. Земля ей пухом!!!

Добавить комментарий