Войти   Регистрация

Тульские водятлы маршруток, вы — убийцы!

Утро, пустая освещенная ГЛАВНАЯ дорога. Для местных — злополучный пятачок перед криволученским ж/д переездом. Еду на работу.

Оригинал фото: http://busphoto.ru/photo/26542/

Слева вылетает маршрутка №4. Через пару секунд понимаю, что мне пи***ц. Как мои руки и ноги среагировали — хрен его знает. Внутренне уже ждал удара. Он пролетел не снижая скорости передо мной в каких-то… не знаю, у меня столько мыслей в это мгновение в голове пролетело. Я ушел в сугроб, а он уехал.

Догнал, предъявил — а он меня не видел, ***ть. Говорю: ты чо, пьяный? Нее, — мотает головой. А глаза мутные-мутные. Смотрю, полная маршрутка людей. Потенциальных смертников.

От***дить его надо было, да потряхивало меня, не совсем в адеквате был.

*****, слов больше нет.

ALEZANDOR_DN
Оригинал записи

10414250cookie-checkТульские водятлы маршруток, вы — убийцы!
 

Комментарии

  1. АватарКАТАРСИС

    Это точно, бардак с маршрутками развела власть, а закончится всё тем, что этих водителей на дорогах начнут отстреливать, сжигать и пи…ть…

  2. АватарВася

    А когда они поворачивают на перекрёстке из второго ряда? Например с Советской на проспект Ленина направо. Какого х… надо объезжать все машины и становиться перед ними прямо на перекрёстке? Дебилы б…ь!!! Потому что когда быдло садится за руль, и даже если на хорошую машину, оно в голове все равно остаётся быдлом.

  3. АватарГость

    Угрозы, угрозы
    Одни угрозы
    А что ты сделаешь?

  4. Аватаркатарсису

    При чем тут власть? Сама специфика маршруток такая, абсолютно везде с ними одинаковые проблемы. Отменять их надо от греха подальше.

  5. Аватаргость

    Единственный раз, когда я попал в аварию был именно на маршрутке, правда в другом городе, но после этого я пересел на общественный транспорт, пусть я буду ехать дольше, но зато без пьяных водителей, быдло и прочей брехни.

  6. АватарСуппорт

    А как вы думаете, откуда на общественном транспорте водители 😉 ?
    Вернее, их большая часть с прочно въевшейся манерой езды.

  7. АватарСтарик хатабыч

    Маршрутки нужно проверять жестко; они вечно сломанные, всегда спешащие , аварийно опасные , большинство аварий происходит, с маршрутками и пьяными водителями

  8. АватарГоша Р

    Жесть, конечно. Как интересно автор статьи догнал несущееся как пулю маршрутку? Но ладно, это лирика) Искоренить подобные проблемы с маршрутками можно будет только их отменой да заменой альтернативным транспортом.

  9. АватарИлья

    Пол гаража тулгорэлектротранса стоит на ремонте. Так что люди терпите, альтернативы маршрутках увы нет и ещё очень долго не будет.

  10. АватарТульский пряник

    В тульской обл. Альтернативу не дождемся , так и будем ездить и молится, живыми доедим или покалеченными

  11. Аватартуляк

    В Белорусии давно нет маршруток,обходятся! А наша судьба такая. Безисходность. Людей на дорогах гибнет- никакой войны не надо! Властям до этого дела нет. Или специально??

  12. АватарМнение

    Маршрутки на дорогах Тулы опасность №2 (после №1 — пьяни за рулем)!

Добавить комментарий