Войти   Регистрация

В Туле задерживают единовременные выплаты пенсионерам

В России пенсионерам с 13 января 2017 года начали выплачивать единовременную выплату в размере пяти тысяч рублей.

Пенсионный фонд РФ уточнил, что эта выплата будет произведена пенсионерам с 13 по 28 января.

Деньги должны получить в эти дни все пенсионеры через «Почту России» или по банковской карточке.

Те пенсионеры, у которых дата доставки пенсии на дом с 13 числа, получат 5000 рублей вместе с пенсией, а те, кому выплачивают пенсию по графику с 3 по 12 число, получат 5000 в срок с 13 по 28 января.

В Туле первым пенсионерам, получающим пенсию по карточке, уже выплатили пособие. В некоторых участках «Почты России» сообщили, что оно будет выплачиваться только с 15 января.

«Тула активная»

10414160cookie-checkВ Туле задерживают единовременные выплаты пенсионерам
 

Комментарии

  1. АватарБыдло

    Я — получил. На карточку пришли 13 января. Уже потратил. На лекарства. Пришлось еще и добавить «от себя». Здоровье нынче — дорого!
    На что следующие лекарства буду покупать? А фиг ее знает. Живу одним днем. Страна такая. Время такое. На старый Новый Год тяпнул 25 капель валерьянки — и все.

  2. АватарАноним

    Родители уже получили. Потому что пенсия 13 числа, родители жены нет пенсия 9 числа. Ждут, боятся что забудут

  3. Аватардеду

    Пенсия 20, на карточку получил 13. С камрадами нагнали экологически чистого продукта. Пригласили дам, (таких же бедолаг-пенсионерок). Гордились такими заботливыми,щедрыми и мудрыми правителями. Патриотизм так и пер.

  4. Аватаргость

    Уже получили 10-11 января на банковские карты, хотя как было озвучено в прессе должны были получить в период с 13 до 28 января.

  5. АватарСтарик хатабыч

    Туле активной следует узнать , задерживают или нет. Со всеми с кем общался все идет по графику. Об успели или не успели нужно говорить после 28 января . Не нужно народ за ранее настраивать на неготов . Задача что ль у вас такая

  6. АватарТульский пряник

    Не понятно , так кому задержали? Все вроде по графику . Если 28 января будут жалобы в не получении, вот тогда и поговорим

  7. АватарДед

    При чем тут задержали,не задержали,их вообще надо было выдать к новому году

Добавить комментарий